Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » подарить что?


подарить что?

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

подскажите что подарить для сестры младшей?

0

2

Лично я рекомендую подумать и присмотреть какие то хорошие серьги, не обязательно дорогие, например можно такие серьги в компании золотой век https://zolotoyvek.ua/ua/ . Они смотрятся очень круто, потому что такие мало где можно найти, а стоят недорого, потому много не потратитесь. Это очень крупный плюс. Я сам например искал подарок для малой сеструхи, потому мне попались эти серьги очень вовремя. Так что смотрите и тогда уж точно проблем никаких не будет.

Отредактировано Ralli (2020-06-02 00:33:18)

0

3

Что интересного можно подарить младшему брату на 19 лет? Он работает из дома в данный момент знаешь что у него проблемы с ноутбуком. может быть ноутбук?

0

4

Если дарить ноутбук, только мощный и надежный, даже если она была использовать только для работы. так ноутбук будет более долговечен!

0

5

LeelP написал(а):

Что интересного можно подарить младшему брату на 19 лет? Он работает из дома в данный момент знаешь что у него проблемы с ноутбуком. может быть ноутбук?

Если ваш брат занимается довольно нетрудной работой, и пользуются лишь пакетом Microsoft office, и браузером Google chrome, то не обязательно дарить ему мощный игровой компьютер!
Можно рассмотреть варианты послабее, их стоимость будет куда-нибудь, а производительность вполне достаточно для использования, о котором я говорил выше.
Вообще советую присматривать ноутбуки из линейки acer aspire one https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel … spire-one/ они вполне идеально подходят для подобной работы, и года так 3-4 такой ноут отработает нормально.
https://cdn.svyaznoy.ru/upload/iblock/582/d270_backside.jpg/resize/483x483/hq/

0

6

Подарите ей украшения красивые или же, какие-то аксессуары. Я люблю дарить своим близким бижутерию или часы. Хотя говорят, что часы нельзя дарить, но я думаю, что все это предрассудки.

0

7

Я решила своей сестре подарить телевизор, а то у нее нет и ей приходится смотреть все на компьютере. Она любитель новости вечерами глянуть и передачи. Какой телевизор стоит выбрать, учитывая, что бюджет не большой?

0

8

Olenka написал(а):

Я решила своей сестре подарить телевизор, а то у нее нет и ей приходится смотреть все на компьютере. Она любитель новости вечерами глянуть и передачи. Какой телевизор стоит выбрать, учитывая, что бюджет не большой?

Если будете покупать телевизор на подарок, то берите телевизор с интернетом, чтобы там было смарт тв. Бывает, что производитель не указывает такую функцию, встречал такое в некоторых магазинах, стараюсь больше с такими не связываться.
В магазине Цитрус попробуйте выбрать бюджетный телевизор https://www.citrus.ua/televizory/tn_byudzhetnyy/ Здесь как раз есть такой раздел и описание полное к каждому товару. Если не сможете сами выбрать, то на сайте есть фильтр удобный или же, свяжитесь с менеджером, вас проконсультируют. Мне нравится телевизор Kivi 24" HD Ready Smart TV, стоит он меньше 4000 грн, дешевле просто некуда с такими характеристиками.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/4/9/4997d3d8b2975c258060408354d7a29e.jpg

0

9

А у моей старшей сестры скоро новоселье. Думаю подарить ей хороший пылесос. Подскажите, где можно посмотреть?

0

10

Чего же, нормальный подарок на новоселье. Раньше посуду дарили, а сейчас больше стараются или текстиль, или бытовую технику. Так что хороший пылесос - именно то, что требуется. Только покупать его надо в надежном магазине, с хорошей репутацией, с гарантией технику.  Мы недавно покупали пылесос себе и мне понравился выбор в Комфи.  https://comfy.ua/vacuum-cleaner/  Можно подарить моющий пылесос, или с аквафильтром, или же писк моды - робот-пылесос. Мне, не зная вашего бюджета и склонностей, трудно посоветовать что-то конкретное. В магазине хорошо работают консультанты, они смогут помочь вам с выбором. А сам магазин хороший, в нем покупать безопасно. Там, кстати, часто акции бывают, не упустите.

0

11

Действительно, нормальный подарок. Но я пообещала подарить телевизор, теперь надо искать.

0

12

Подарите робот - пылесос. Вещь нужная и модная. Вот здесь гляньте. Сегодня все подсели на модные гаджеты...

0

13

Самым универсальным подарком на все случаи жизни уже давно стал подарочный сертификат https://giftmall.com.ua/on/podarok-sotrudniku  Тут вы можете выбрать среди предложений от известных мировых брендов и национальных торговых сетей. Очень удобно и всегда практично.

0

14

Куклу ЛОЛ.

0

15

Я тоже за технику лучше ноутбук или телевизор будет классный подарок

0

16

Я заранее ждал скидки на телевизоры в черную пятницу https://blackfriday.skidochnik.com.ua/c … televizory купил по большой скидки жаль что она бывает только раз в год.

0

17

Добрый день. Безусловно все подарки очень хорошие и каждый заслуживает внимания. Я вообще считаю, что главное чтоб подарок был от души, а остальное не важно. Еще хочу рассказать, что мне муж подарил на Новый год : сеансы массажа у https://bezvuliak.com/massage/antytsely … ortannyam/ . Я давно очень хотела туда попасть, как- случайно проболталась ему, а он запомнил и купил абонемент. Очень довольна.

0

18

А я мужу дарю всегда что-то из косметики брендовой. Он любит следить за собой. Подарила вот такую штуку https://barbercompany.com/zachem-vam-al … primenyat/ . Уже испробовал и остался доволен. Магазин реально классный, поэтому смело заходите, выбирайте и покупайте. Я довольна длительным сотрудничеством с ним.

0

19

Кактус подаріть

0

20

Девочки, беда! Сгорел мой утюг, срочно нужно заказать новый, но не знаю какой. Решила, раз приходится по нужде делать такую покупку, то уже выбрать что-нибудь качественное и стоящее. Посоветуйте!

0

21

Я как то глажкой не особо заморачиваюсь. Есть вещи, которые я вообще не глажу, а есть такие, которые чуть-чуть совсем. Я предпочитаю сразу аккуратно сложить и чуток пройтись сверху утюгом.

Отредактировано Barbarian (2021-03-12 11:11:42)

0

22

Не всем подходят такие варианты глажки. Хороший утюг жизненно сейчас необходим. Детей в школу погладить, мужа на работу.  У меня, например в офисе строгий дрес-код Поэтому я себе даже не могу представить явиться на работу в плохо отглаженной блузе или брюках. Причем, я на своем опыте убедилась, что хорошая техника значительно экономит время и усилия. Советую вам утюги Tefal https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/utugi_tefal.html которые, по моему мнению, являются самыми качественными и надежными. Среди большого ассортимента вы можете выбрать для себя именно тот, который подойдет вам по функциям и по цене.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6341173_1.jpg

0

23

Здравствуйте , хочу подарить молодой семье домашнюю мебель, что посоветуете? , возможно кровать или шкаф, или ещё что-то.

0

24

Данил написал(а):

Здравствуйте , хочу подарить молодой семье домашнюю мебель, что посоветуете? , возможно кровать или шкаф, или ещё что-то.

Здравствуйте, подарок это сложный выбор , подарите им кровать если они молодая пара да и ребёнок наверно у них будет , так что кровать это нужная вещь , дарите и не сомневайтесь что им не понравится.

0

25

Маша написал(а):

Здравствуйте, подарок это сложный выбор , подарите им кровать если они молодая пара да и ребёнок наверно у них будет , так что кровать это нужная вещь , дарите и не сомневайтесь что им не понравится.

Здраствуйте , если ещё ничего не купили на подарок то советую вам купить им кровать кинг-сайз https://klen.ua/ru/blog/interesnoe-o-pr … 000-180-sm , им будет очень удобно спать на такой кровати , её размеры составляют 1800 на 2000 (180 см) это просторная кровать и очень удобная , приятная для спины и подарит хороший сон вашим близким , сама дарила такую сестре и её мужу на новоселье они были очень рады такому приятному подарку теперь жду от них тоже какой-то подарок

0

26

Молодой семье хорошо идет бытовая техника.

0

27

Добрый день, ребята конечно постарались и накидали уже большое количество дельных советов. Я же в своею очередь могу подсказать, что здесь вы найдете еще один крутой интернет-магазин в котором огромное количество разнообразных подарков. Главное, что они подойдут на любой кошелек и любому имениннику. Я раньше как-то достаточно скептично относилась к онлайн покупкам, а теперь просто обожаю их. На сколько они все таки экономят время!

0

28

Ну это вопрос спорный. Каждый использует то, что ему нравится или на что хватает денег

0

29

Подарите Красивую машину на свадьбу в аренду https://www.avtoneveste.com/ Аренда авто на свадьбу не плохой подарок для бюджета молодоженов...

Отредактировано tao8286 (2021-06-23 11:29:25)

0

30

Помогает ли вам эротический массаж восстановиться?

0

31

Эротический массаж это большая часть мое жизни. Он помогает мне не только восстановитьься, но и получить прекрасное наслаждение от этого процесса. Не представляю как раньше жил без этого. И меня ни сколько не смущает, что он не предполагает собой сексуальный контакт. Красивая и нежная массажистка всегда делает все так, что в итоге ты получаешь незабываемую разрядку. Самый приятный и качественный эротический массаж мне делали в салоне Шоколадный http://news.lugansk.info/2018/001924.shtml  . Здесь работают настоящие эротические волшебницы.

0

32

Сейчас очень много примет и кошелек дарить нельзя, и часы. Дарила мужу кожаный портмоне и смарт часы, тут https://appleroom.ua/ru/category/apple-watch-bu/ заказывала. Всё хорошо, нужно поменьше в это всё верить.

0

33

Роза в колбе - подарите зимой и все обалдеют

0

34

Можно подарить косметику.

0

35

У моей сестры не так давно был день рождения. Я заказала имениннице в интернет-магазине очень интересный торшер. В ближайшее время мы планируем приобрести себе здесь точечные светильники - https://elektrika.ua/catalog/svetilniki-tochechnye/.

Отредактировано Keity (2021-11-01 23:45:03)

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » подарить что?