Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Распылитель для ингалятора


Распылитель для ингалятора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, кто из вас пользуетсмя ингалятором, скажите у вас  когда-нибудь ломался распылитель, смогли его отремонтировать или он  уже ремонту не подлежит?

0

2

Могу сказать,  что конкретно  распылитель  на ингаляторе можно заменить на новый, запчасти продаются в Розетке, если там нужного  не найдете, посмотрите в каталоге магазина Мед-лайн.

0

3

У вас какой ингалятор? Я покупала новый  универсальный распылитель для своего компрессорного  в интернет-магазине Медтехника Лайф, они продают  качественные запчасти для ингаляторов  https://medtehnikalife.com.ua/zap_chast … alyatoram/  Поищите у них в каталоге подходящий для вашей модели распылитель.

0

4

Мы пользуемся ингалятором. к счастью  он у нас пока  не ломался,  но мне кажется. что в случае поломки можно любую запчасть заменить, если только сам корпус не  треснет.

0

5

Спасибо за полезную информацию.

0

6

А я ищу на покупку детский ингалятор . Где хорошую модель можно купить сейчас ?

0

7

Олечка Порса написал(а):

А я ищу на покупку детский ингалятор . Где хорошую модель можно купить сейчас ?

Могу вам порекомендовать ознакомиться, например, у них в маркетплейсе представлены на продажу детские ингаляторы https://umico.az/categories/786-ushaq-inhalyatorlari . Очень советую там покупать, у них хороший выбор и самое главное - с каждой покупки они начисляют очень хорошие кешбеки .

0

8

шейкер лабораторный помогает мне сэкономить много времени, которое ранее уходило на ручное перемешивание образцов. Это позволяет мне проводить больше исследований за короткий период времени. Благодаря равномерному перемешиванию, результаты анализа стали более последовательными и точными.Покупаю только в проверенном магазине, и сразу оптом чтобы было про запас.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Распылитель для ингалятора