Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Не женский вопрос. Запчасти


Не женский вопрос. Запчасти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня немного не женский вопрос. Нужно понять где теперь выгодно будет покупать запчасти на автомобили. Вот сейчас, к примеру, надо будет купить запчасти на Шкоду Фабиа. Пора менять тормозные колодки. Может, кто-то из вас владеет информацией о том какие именно автомагазины у нас в Украине самые выгодные в плане цен и смогут порадовать ассортиментом?

0

2

Вам охота всем этим заниматься? Если хотите быстро решить вопрос, то лучше всего будет просто отогнать вашу машину на СТО. Там поменяют колодки и дело с концом.

0

3

Наверное, я смогу вам немного помочь. Буквально, пару недель назад мы вот тут покупали тормозные колодки на skoda fabia https://japan-cars.com.ua/cars/skoda/fa … e_kolodki/ Очень впечатлило то, что доставка была достаточно быстрой, а колодки нам прислали хорошо упакованными. Автор, сейчас у них в продаже тоже есть данные колодки.

0

4

Как же много проблем у автомобилистов. Вот поэтому я и не хочу покупать себе машину. Ездить на такси намного выгоднее. И подруга недавно так решила и продала авто.

0

5

И запчасти, и масло в коробку Черкассы заказываю через один сайт, всем доволен, масло качественное,  цена доступная, так что рекомендую.

0

6

ферментований тютюн приємний на вагу tabak-gold.com.ua

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Не женский вопрос. Запчасти