Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Дизайн-проект нужен или нет?


Дизайн-проект нужен или нет?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу сделать ремонт в квартире, возник вопрос по поводу необходимости дизайн - проекта, как вы считаете нужен он или нет? Есть ли действительно хорошие специалисты, которые предложат оригинальную, интересную идею?

Отредактировано Ссечина З (2022-02-15 18:55:50)

0

2

Безусловно, такие специалисты  есть, они работают в  Студии Белик, они воплотили в жизнь много разных дизайн-проектов, которые вы можете увидеть у них на сайте.

0

3

Я сама сомневалась в необходимости составления дизайн - проекта, думала, что не найду такого специалиста, который сможет удовлетворить все мои запросы  в этом вопросе,  но мне повезло, профессионалы компании Civilly сделали мне отличный  дизайнерский проект квартиры  https://civilly.com.ua/uslugi-odessa/di … artir.html

0

4

Профессионалы Студии Архитек предлагает свои услуги по созданию дизайн-проекта   квартиры, на сайте вы можете заказать бесплатный расчёт стоимости проекта.

0

5

Я не нанимала дизайнеров и не заморачивалась особо дизайном интерьера.
Просто высмотрела в Ютубе советы по ремонту и все повторила.
Кстати, очень мне понравился лайфхак как декорировать зеркала с помощью лампы Эдисона https://www.brille.ua/osveshchenie/lampi/tip_edisona/
Рекомендую вам тоже это попробовать - получается необычно и с практичной стороны дополнительное освещение очень даже хорошо освещает помещение.

0

6

А Вы нашли уже себе мастеров? Я бы Вам посоветовала обратиться к специалистам компании "Valkoinen" . Они мне делали строительство и ремонт гостиниц  . Ребята сделали всё очень качественно и быстро. . Помогли с выбором строительных материалов,  сантехники, плитки, с правильной расстановкой мебели и декоров. Мне всё понравилось.

0

7

Считаю, что дизайн проект будущего ремонта нужен по любому, если хотите получить красивую и уютну. Квартиру. Мы даже заказывали дизайн проект для ванное комнаты, благодаря чему мебель в ванной https://aquarodos.ua/mebel_dlya_vannoy/ отлично встала на свое место и красиво смотрится. Мебель качественная и стоит не дорого.

0

8

Враховуючи сучасність та унікальність матеріалів, особливо дизайн і не потрібен, бо та сама сантехніка сама його реалізує і досить оригінально. У цьому переконався коли купував сантехніку з литого мармуру, якщо комусь потрібні аргументи, то подивитись на сайті можете і тим самим заощадити пристойно. Виробник надійний, зокрема гарантії високі, а враховуючи безкоштовну доставку, виходить менше витрат.

0

9

Есть сайт хороший сайт про интерьеры: http://interior.org.ua/. Есть интересные идеи для ремонта в квартире. И можно сэкономить деньги на дизайнере.

0

10

Звісно потрібен. Ми дизайн інтер'єру одразу замовляли в цій https://lemon-interior.com.ua/dizajn-intereru-kyiv/ компанії яку нам теж порадили. Мені сподобався їх підхід до роботи та результат. Самі ми б ніколи не зробили такий дизайн квартири, де все продумано до дрібниць.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Дизайн-проект нужен или нет?