Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу парню подарить кожаную сумку, но не могу определиться, подскажите пожалуйста варианты.

0

2

Привет, да трудновато что - то конкретное рекомендовать, как вариант посмотрите в интернет магазине Bag Republic кожаные сумки через плечо мужские https://bagrepublic.com.ua/muzhskie-sum … ez-plecho/ - вообще классный выбор по вполне разумным ценам, тем более что такой аксессуар нужен абсолютно любому мужчине, так что вы ищите как раз то что нужно.

0

3

кто может подсказать где есть нормальные сумки тоут ?

0

4

Вот в Бегс Плейс есть хооший выбор женских сумок тоутов  https://bags.place/catalog/sumki-tout-zhenskie/c746. Очень много стильных моделей и вариантов из кожи. Покупала в том году - качество отличное. И стоят недорого учитывая все плюсы.  Сумки тоут вообще очень удобны тем что они достаточно обьемные.

0

5

alisanana написал(а):

Хочу парню подарить кожаную сумку, но не могу определиться, подскажите пожалуйста варианты.

Вы сначала определитесь для чего она ему, что он там будет носить, ноут с зонтом или что-то не большое. И на его вкус ориентируйтесь, чтобы понравилась.

0

6

Довольно легко определиться с сумкой вышло в каталоге одного интернет-магазина, где был ассортимент солидный, плюс сразу посмотрел на гарантии качества и собственно материал. Цены на мужские сумки для спортзала тут https://anybag.ua/catalog/sumka-dlya-sp … muzhskaya/ сразу удивили, а если говорить про доставку, то она тоже не осталась в стороне, так как от 500 грн бесплатная. Рекомендую, тем более, что привозят по Киеве до двух вариантов на выбор.

0