Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наше окружение » Провести диагностику питомца


Провести диагностику питомца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто знает где в Киеве  могут провести диагностику моему коту? каких-то конкретных проблем со здоровьем питомца нет, но я хочу чтобы ему провели профилактический осмотр.

0

2

Мы сдавали анализ крови и мочи в ветеринарной клинике Хвост в Киеве, она расположена по адресу Тихвинский переулок, дом  8, по -моему они круглосуточно работают.

0

3

Мы проводили диагностику питомца в ветеринарной клинике Друг https://www.vetdrug.com.ua/koshki.html  У них можно сделать  МРТ, рентген, УЗИ, провести тест -систему, фиброгастроскопию, а также сдать все необходимые  анализы, профессионалные специалисты всегда помогут вам советом по поводу проведения необходимой диагностики.

0

4

В ветклинике Артвет работают квалифицированые ветеринары, мы с удвольствием ходим с питомцами на плановые осмотры, проводим у них диагностику, врачи там очень  внимательные и опытные.

0

5

Дорого наверное?

0

6

Если смотреть со стороны ветеринара и помощница клиники, то подготовка к осмотру питомца это всегда тщательный процесс, а для это нужны не только инструменты, а и надежная обувь и спецодежда для ветеринарии. Хорошо, что мы позаботились об этом, обратились к компании известной и закупали спецодежду по комфортными ценам. Кто также ищет товары для ветеринарии, то рекомендую обращаться, ассортимент колоссальный, как собственно и опыт коллектива.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наше окружение » Провести диагностику питомца