Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Мода, стиль, шоппинг » Женская одежда


Женская одежда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу обновить свой гардероб на весну, нужно всё новое покупать, куртка у меня  старая, поношенная,  юбки и брюки тоже  три года подряд одни и те же ношу, они вида уже не имеют, где в Киеве можно купить красивые и  практичные вещи?

Отредактировано Нинель (2022-02-02 13:17:19)

0

2

Я например в Розетке купила  себе много вещей, у них продаются спортивные костюмы, платья, футболки, блузки, свитера, куртки  и многое другое, цены у них относительно не высокие.

0

3

Если у вас нет финансовой  возможности покупать каждый год  новые вещи, тогда берите только качественные, которые будут долго носиться и выглядеть достойно, я  считаю лучше купить одну хорошую вещь, чем каждый год покупать дешёвые на распродаже. Я  например купила  в этом году себе модную  натуральную кожаную куртку в Киеве https://vorteleather.com.ua/

0

4

Не могу с вами не согласиться, вещи из натуральной кожи носятся очень долго, а главное не теряют своего внешнего вида и выглядят прилично, я обязательно посомтрю каталог курток. А какую вы себе купили, если не секрет?

0

5

Это не секрет, я приобрела дизайнерскую куртку,  у меня ещё есть класиическая куртка  и косуха из натруральной кожи, которые я очень люблю, выгляжу в них модно и стильно.

0

6

А не знаете, какие поставщики выкупают остатки одежды со складов?

0

7

да есть у меня подобный опыт. В связи с уездом в другую страну нужно было ликвидировать свой склад, я связался с поставщиком Optom.com.ua поэтому вопрос и мы согласовали условия сотрудничества. Вот тут подробно описаны все условия и ответы на часто задаваемые вопросы.

0

8

На Wildberries большой выбор разной одежды. Можно подобрать от разных поставщиков и цены со скидкой всегда есть.

0

9

Я вже потихеньку до весни готуюся і поступово заповнюю весняний гардероб необхідними речами. Ось зараз приглянула до себе жилетку вовняну ami https://theicon.ua/ua/brand/ami_495/ , щоб із сорочками носити. Дуже простий і лаконічний крій, але ця емблема серця відразу підкреслює, що річ досить дорога та якісна.

0

10

ферментований тютюн найкращий розважний tabak.co.ua

0

11

Одягу багато не буває, тим більше постійно щось потрібне. Тому я вже давно не ходжу магазинами з якимось конкретним запитом, а більше це роблю в задоволення. Переглядаю інтернет каталоги в пошуках акцій, розпродажів, а заразом і моніторити моду. Нещодавно для себе відкрила бренд джил сандер пропоную цей магазин, оскільки колекція у них велика, є речі як жіночого гардеробу, так і чоловічого.

0

12

Часто купую гарний жіночий одяг в онлайн-магазині Saraffan за прийнятними цінами і з якісних натуральних матеріалів – це не тільки зручно, красиво, вигідно, надійно, а й безпечно. Тому нещодавно придивляючись до нових ідей для модних образів, звернула свою увагу на трендові сукні, що стануть безперечним "хітом" у жіночому гардеробі як на теплий сезон, так і в холодний період року. Взагалі сукня – це один із головних предметів жіночого одягу, що неодмінно повинен бути включений до свого оновленого гардеробу, якщо ви хочете виглядати стильно, ефектно та вишукано. Незважаючи на те, що модних новинок суконь у різних стилях та фасонах представлено безліч https://saraffan.com.ua/product-categor … knya-midi/, сучасні моделі міді суконь – це знахідка для справжніх модниць. Для мене модна довга сукня – це запорука ефектності зовнішнього вигляду, бо з нею кожний мій аутфіт стає ще більш виразнішим, навіть, у різних стилях – ретро, романтичному, кежуал, стріт-стайл, панк чи навіть у діловому образі.

0

13

Спасибо за полезную информацию.

0

14

Света К написал(а):

Я например в Розетке купила  себе много вещей, у них продаются спортивные костюмы, платья, футболки, блузки, свитера, куртки  и многое другое, цены у них относительно не высокие.

я тоже там покупаю. довольно добротные вещи.
:longtongue:

0

15

Светлана Исакина написал(а):

На Wildberries большой выбор разной одежды. Можно подобрать от разных поставщиков и цены со скидкой всегда есть.

согласна. редко бывают там скидки правда...

0

16

:rolleyes:

0

17

Всем доброго времени суток. На счет Худи с рваными краями, на заказ хочу вам посоветовать реально качественные кофты и свитера и другу https://apelsin-54.com/hudi-supermodnaya/ это вещи которые будут вечно актуальныи и они хотя и не дешевые но сами понимаете, хорошее дешевым быть не может. Есть для мужчин и для женщин у них товары. Худи необычная модель с необработанным краем. Смотрится очень оригинально и стильно. Такую модель не найдешь в магазине. Только у нас под заказ от 3О штук. С любым вашим логотипом (вышивка, шелкография, шеврон из ПВХ). Цена действительно соответствуют качеству. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0004/0f/15/269/t321506.jpg

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Мода, стиль, шоппинг » Женская одежда