Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Свадьба » Хочу доверить организацию свадьбы агенству


Хочу доверить организацию свадьбы агенству

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Хочу доверить организацию свадьбы агенству, какое можете порекомендовать в Киеве?

0

2

Да, организация свадьбы занимает много сил и времени... Если вы не располагаете им то, лучше доверить это профессионалам, сделают на высшем уровне, учитывая все ваши пожелания.

0

3

Доброго времени суток! Торжественное бракосочетание, то есть его организацию, я доверила специализированному агенству "Свадебная империя" https://svadebnaja-imperija.ua. Мероприятие было организованно исходя из наших пожеланий, справились на отлично. Теперь сестрёнка планирует обратиться к ним!

0

4

А как на счет девичника? По традиции, где провести дивишник в Киеве решают подружки невесты. На их плечи возлагается также вся организация, а иногда — еще и материальные расходы. Если вы — дружка, то рекомендуем сделать невесте сюрприз и провести его в ресторане Fiji Lounge https://fiji-loungebar.com.ua/banquets/ … ounge-bar/  . Это весело, вкусно и можно попросить администраторов помочь в организации.

0

5

Организовать свадьбу занимает много времени и знаний,  надо все учесть и оформление, меню и т.д. Лучше чтобы этим профессионалы занимались.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Свадьба » Хочу доверить организацию свадьбы агенству