Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Хочу установить металлическое ограждение


Хочу установить металлическое ограждение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу установить металлическое ограждение, к какому производителю в Украине обратиться?

0

2

Вам нужен металлический штакетник или профлист?

0

3

Здравствуйте! Купить металлический забор и секционные ворота можно в компании "Фиджо" в Украине. Мы, заказывали распашные ворота, калитку, секционный забор и столбики. Нашу покупку доставили на следующий день. Услугами мы полностью удовлетворены, продукция качественная. Кстати, доставка осуществляется по всей территории Украины!

Отредактировано Римма Романова (2021-11-19 23:20:23)

0

4

Могу предложить воспользоваться услугами польской компании "WELD Индастриал Машинери". Мы у них заказывали оборудование для изготовления панелей заграждения вот тут узнаете все подробности. Надежное обоудование с гарантией, продуктивное и несложное в эксплуатации. Рекомендую.

0

5

На сегодняшний день ведущая компания по производству изделий из нержавеющей стали "Stalkol" у них отличный выбор перил, поручней и ограждений, просмотрите каталог, елси будут дополнительный вопросы, обращайтесь к менеджеру за консультацией 0960491112 мы через них заказывали ограждения балконов  https://stalkol.com.ua/produkciya/ograz … -balkonov/ Очень довольны сотрудничеством, думаю и Вам в вашем  вопросе помогут.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Хочу установить металлическое ограждение