Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » У моей дочери через месяц день рождение.


У моей дочери через месяц день рождение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У моей дочери через месяц день рождение. Мы планируем отмечать в кафе. Посоветуйте, пожалуйста, декораторов, которые могут украсить зал.

0

2

Нам детский праздник украшали ребята из компании donpion https://donpion.ua/ru/childrens-birthday/ Мы хотели много цветов и воздушных шаров. Они прислушались к нашим пожеланиям и сделали все на высшем уровне.

0

3

Мы сами украшали зал - для этого ведь особых умений не нужно, чтобы детский праздник украсить. Взяли шарики детские в https://sharonline.kiev.ua/ru/p-c/detskie/  , пару растяжек и все. Получилось и красочно, и недорого. К тому же дети больше аниматорами были заняты, чем разглядыванием убранства. Так что особо этим не заморачивайтесь.

0

4

Хочу замовити привітання для своєї доньки від ведмедика, знаєте де замовити у Луцьку?

0

5

А ми ось нещодавно замовляли привітання від ведмедика, прийшов енергійний, всім подарував приємні емоції та посмішки. Ось тут раджу вам білого медведика у Луцьку https://creativeplay.com.ua/product/bilij-vedmedik-luck на сайті можете більш детально ознайомитися з умовами послуги. Круто, що ще і фото можна зробити.

0

6

Хочемо у подарунок купити ігровий майданчики, гарна ідея?

0

7

У дочки скоро ДН, ми вирішили купити ігровий дитячий майданчик https://noriya.com.ua/igrovimaydanchyky/  Дуже порадували ціни і якість продукції. Все виготовлено згідно з вимогами безпеки. Немає небезпечних елементів. Встановлена якісно, тому за безпеку наших клієнтів ми не переживаємо. Дочка дуже зраділа такому подарунку.

0

8

Добрый вечер! Когда у дочери было день рождение, сперва хотели бургеры и пиццу заказать домой. А потом нашли ресторан, где справить день рождения ребенка можно - это "Принада"  https://prynada.com.ua/banquets/detskie-prazdniki/  . Детям позволили веселиться на полную катушку, были аниматоры, конкурсы, море призов, громкий смех и огромный вкуснейший торт.

0

9

Це правильно , що ви вирішили створити свято для дитини , тому можу вам порадити класний варіант Замовити аніматор https://anuka-svyato.com/sonik-ta-kosmichna-podorozh/ Сонік через агентство «А-ну-Ка» . Там працюють найкращі , створять ідеальне свято,всі будуть в захваті . Якщо ви дійсно хочете порадувати вашу дитину, то вам варто до них звернутись.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » У моей дочери через месяц день рождение.