Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Путешествия и спорт » Лечение в Германии


Лечение в Германии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! хочу найти хорошую медицинскую клинику в Германии. посоветуйте если знаете.

0

2

Я уже второй год лечу свою родственницу от рака - она из России Врачи говорят, что могут спасти,  и не нада никуда ехать.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите  найти хорошую медицинскую клинику в Германии, то могу вам посоветовать ребят на сайте  https://www.munich-medical.de  вообще обращался к ним не единожды, помогли в кротчайшие сроки, делают свою работу на пять с плюсом, а главное не очень дорого. В общем и целом рекомендую вам обратится за помощью к ним.

0

4

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

0

5

Хорошо, что у нас в стране уже начинаю появляться хорошие центры вроде Спиженко. В них проводят и терапию и даже есть стационар. В общем как там все обустроено и сколько будет стоит ваше лечение, лучше узнавайте на прямую. У нас несколько человек из окружения обращались, остались довольны и результатом  и тем как к ним относились. Я считаю что хорошая дружелюбная атмосфера, тоже не мало важна! У них кстати есть раздел со статьями, вот тут например про головной мозг - https://spizhenko.clinic/blog/kak-raspo … nogo-mozga возможно кому-то актуально.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Путешествия и спорт » Лечение в Германии