Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Акушер - гинеколог в Санкт-Петербурге


Акушер - гинеколог в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Получить помощь опытных специалистов можно в многопрофильном медицинском центре «OSMA CLINIC». Мне подошла эта многопрофильная клиника консультативно-диагностического профиля. Столкнувшись с гинекологическими проблемами, не стоит откладывать посещение cпециалиста. Оборудование у них там, обстановка и отношение персонала - все радует. В данной клинике я была первый раз. Я приходила к гинекологу. Замечательный врач Тушина Анастасия. Такие доктора - большая редкость в наше время! Грамотный специалист, все объясняет доступно и по делу. В ее работе чувствуется высокий профессионализм. Надеюсь на дальнейшее сопровождение при лечении моей проблемы. Немаловажным достоинством является привлекательная, на мой взгляд, стоимость услуг. Обращусь еще при необходимости в «OSMA CLINIC» в Санкт-Петербурге и порекомендую его знакомым. Подробности тут: https://osmaclinic.ru/. Была рада помочь.

0

2

Проблем по гинекологии и у меня хоть отбавляй. Уже какой год маюсь по врачам, а беременность так и не наступает. Решила я наконец-то обратиться в минздрав эко https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe … e-eko.html и попробовать забеременеть таким методом. Вся семья меня отговаривает, а я уже потеряла все надежды на то, что сама забеременею.

0

3

А почему вас семья отговаривает от эко? Если у вас серьезные проблемы со здоровьем https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ то эко будет отличным выходом из положения. Многие пары проходят через это и ничего, все живы и здоровы.

0

4

Бажано проходити регулярне комплексне обстеження всього організму, так можна бути впевненому в тому що ви здорові. Записатись на комплексне обстеження можна в клініку https://medialt.clinic/checkup запис проходить онлайн, або за вказаним телефоном на сайті клініки. Досить доступні ціни та приємна атмосфера в самій клініці.

0

5

Спасибо за полезную информацию.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Акушер - гинеколог в Санкт-Петербурге