Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Секреты красоты » Хочу сделать необычный маникюр на короткие ноготочки


Хочу сделать необычный маникюр на короткие ноготочки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу сделать необычный маникюр на короткие ноготочки, что посоветуете?

0

2

Мне нравятся короткие ногти у девушек, а длинные это просто ужасно...

0

3

Приветик! Всегда делаю маникюр на короткие ноготочки, так как работаю за ноутбуком и мне неудобно с длинными. Вам интересно что сейчас актуально? Могу порекомендовать посмотреть на этом ресурсе https://hair-moda.com/modnyj-manikyur-n … 9-70-foto/, есть интересные идеи. А так, можно у мастера поинтересоваться что сейчас стильно и в тренде.

0

4

Во-первых вам нужен опыт, а во-вторых качественные материалы и оборудование для маникюра. Чтобы все вышло грамотно и в то же время не сильно дорого, то рекомендую вам посетить специализированный интернет-магазин, где собраны лучшие товары для мастеров. В первую очередь кликайте сюда https://vsb-store.com.ua/127-manikyur/2 … do-frezera, колоссальный выбор насадок для фрезера, консультациями подберете самое важное, да и с доставкой ограничений не будет, потому как оперативная и в сроки.

0

5

Ну то понятно, что без хорошего оборудования не получится сделать действительно качественный маникюр. Обычно в салонах красоты оборудование https://beauty-market.com.ua/ вот такого плана ставят, так что Вы можете без труда закупить все необходимое для того, чтоб в последующем делать маникюр своими силами.

0

6

И мне такие нравятся.

0

7

Где купить пилочку для ногтей можно?

0

8

Я работаю в салоне мастером маникюра. Для безопасности своих клиентов я меняю пилки регулярно. Долго искала место где можно найти хороший и качественный товар по доступной цене, и наконец нашла. Уже больше года я здесь заказываю пилки для ногтей https://prokrasa.com.ua/catalog/pilki-i-shlifovschiki/ которые радуют меня своим качеством. Работать с ними удобно. Они справляются со своей задачей на все сто процентов. 

0

9

Я хочу почати робити манікюр вдома, але не знаю, яку косметику вибрати. Що ви порадите? Чи не дуже дорого купувати косметику для манікюру в інтернеті?

0

10

Я купувала косметику для манікюру в магазині Nails Mania в Києві. Вони мають великий вибір товарів, а консультанти допоможуть вам підібрати необхідні засоби. Я купувала базові засоби: лаки для нігтів, топи, бази, фіксатори, засоби для зняття лаку та інструменти для манікюру. Всі засоби дуже якісні та тривало тримаються на нігтях. Ціна, напевне, залежить від того, яку косметику ви виберете. Проте, я впевнена, що якість косметики Nails Mania виправдовує її вартість. Крім того, вони часто проводять на сайті https://nailsmania.ua/uk різноманітні акції та знижки, так що ви можете отримати якісну косметику за доступною ціною.

0

11

otdusu написал(а):

Я хочу почати робити манікюр вдома, але не знаю, яку косметику вибрати. Що ви порадите? Чи не дуже дорого купувати косметику для манікюру в інтернеті?

От і я думаю, варто чи ні. А що по цінах?

0

12

Я тільки в інтернеті все купую для нігтів, а якщо бути точнішою, то в одному магазині qrasa.ua , де знайшла найвигідніші умови та товари мені потрібні завжди є в наявності. Роблю манікюр не лише собі, а займаюсь манікюрною справою професійно. Тож, мені часто доводиться робити тут замовлення та знаю, що все швидко отримаю. Якщо вам щось буде треба, тут можете все знайти та купити.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Секреты красоты » Хочу сделать необычный маникюр на короткие ноготочки