Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Секреты красоты » Уроки красоты


Уроки красоты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте делиться своими способами быть всегда красивой

0

2

главное быть уверенной в своей красоте и тогда все ее заметят ;)

+1

3

Самая правильная мысль!! Умничка моя!

0

4

да, нужно обязательно быть уверенной в себе, своей красоте! но и благодаря только нам известным нехитрым приемам можно умело подчеркнуть свою красоту, индивидуальность!!!
Я к примеру раньше старалась сделать такой макияж, чтобы заметно было (мож и преувеличила немного... :unsure: ) Но потом записалаь на курсы визажа - интересно было, хотелось научиться (хотя вроде - ну чему там учится, скажете Вы, глаза и губы сама накрашу)..Но мастера действительно научили многому! Теперь ежедневный макияж - это праздник для меня  :love:

0

5

И мне бы поучиться, как ухаживать за собой постоянно

0

6

Ой, ну совсем не сложно это делать. Просто нужно запомнить, что вы у себя самая красивая и самая лучшая.  Тогда все точно получится. А приёмы ежедневного и постоянного ухода можно спокойно найти в интернете, это же уже давно не секрет. Например, не  так давно сайт globe.ru опубликовал интересную статью о том, как ухаживать за собой. Там много полезного и нового.
https://gloxe.ru/wp-content/uploads/2020/04/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%8E%D1%80%D0%B0-min.jpg

0

7

Ни для кого ни секрет, что красота женщины зависит от того, как она ухаживает на собой. Без косметики само собой здесь не обойтись. Я лет с 25-ти активно ухаживаю за своим лицом и телом, и вот совсем недавно нашла довольно таки хороший питательный крем с календуловым и ростковым маслами https://deluxecosmetic.com.ua/pitatel-n … slami.html благодаря которому мой внешний вид изменился в лучшую сторону. Этот крем  увлажняет, успокаивает и регенерирует кожу, подходит как для ночного и так дневного ухода.

0

8

Я думаю, что нужно поддерживать свое здоровье! И тогда организм вас отблагодарит красотой.

0

9

Я с недавних пор открыла для себя питьевой Бишофит https://bishofit.com.ua/dieticheskie-do … icheskaja/ Это минерально-магниевый комплекс обеспечивает детокс, ускоряет обменные процессы в организме и обогащает необходимыми микроэлементами. Действительно, после приема кожа, волосы и ногти очень улучшились.

0

10

Занятия спортом на свежем воздухе.

0

11

Да, здорово наблюдать, как девушки бегают в парке.

0

12

Девочки, у кого фен с насадками? Где вы покупали?

0

13

Это хорошая техника, хотя часто не  дешевая. Но для себя красивой ничего не жалко. Конечно, приятнее, если такие вещи дарят, но не всегда так получается. Я фен с насадками  покупала в Комфи. https://comfy.ua/hair-dryer/brand__dyson__fen_os__s-nasadkami/ Там хороший выбор качественных фенов и по стоимости вполне демократично. Мне повезло, я попала во время покупки на акцию. А вам тоже может повезет, просто надо почаще заглядывать в Комфи. Я очень рада, что купила себе такой фен. Он очень практичный и функциональный.

0

14

Привет. Девочки не знаете какой сделать дизайн маникюра? Посмотрите идею на этом сайте  https://propalchiki.ru.

0

15

Я еще дальше пошла и записалась на курсы маникюра. Вдруг и у меня получится на этом зарабатывать) Уже точно знаю где продаются недорого товары для маникюра https://ukrsalon.com.ua/, так что в моем случае это - самый настоящий шанс заработать приличные деньги и при этом обеспечить еще и свое будущее.

0

16

Интересно

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Секреты красоты » Уроки красоты