Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » За рулем » Что скажете о покупке авто из-за границы?


Что скажете о покупке авто из-за границы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что скажете о покупке авто из-за границы? Друг рассазывает, что это гораздо выгоднее, а я сомневаюсь.

0

2

Зачем вам эти заморочки? Купить кота в мешке можно и в родном городе. Я бы на вашем месте не стал так рисковать. Гораздо безопаснее взять машину из автосалона. Я тоже взвешивал все варианты, но быстро отмёл покупку из-за границы. В салоне Тойота Сити Плаза мне быстро подобрали необходимый автомобиль, рассказали обо всех видах комплектации, о технических характеристиках. Я выбрал Тойота Ленд Крузер 300 https://cityplaza.toyota.ua/news/noviy- … r-300.html Всю жизнь о такой машине мечтал.

0

3

Покупка то выгодная, но потом в обслуживании есть ряд минусов, как заказ и ожидание оригинальных запчастей. Я сейчас так же рассматриваю покупку автомобиля нового, то остановился на кроссовере от TOYOTA https://toyota-ua.com/ru/avtomobili/category/cars который чинить ближайшие лет 5 точно не прийдется, разве что только проходить ТО каждый 15 тыс. км.

0

4

На сколько я знаю, это действительно мудрое решение, но только в том случае, если через проверенную компанию делать такую покупку. Ловите ссылку, к примеру, где автомобили из США в Харькове в наличии и под заказ https://bexhilltrading.net/kharkiv/ выставлены - вот эта компания точно является проверенной.

https://bexhilltrading.net/wp-content/webp-express/webp-images/doc-root/wp-content/uploads/2021/01/ford-focus-2.png.webp

0

5

Там с выбором нужно быть аккуратно. И по сути, покупаешь кота в мешке. Мы так купили слегка битую, потом пол года восстанавливали еще. По фото не было вино скрытых повреждений, а их оказалось очень много.

0

6

Добрий вечір, я думаю що це відмінне рішення, так буде і стан машини кращий і ціна нижча, ми й самі машину в Америці купували. Якщо у вас немає такого досвіду, то тут є свої тонкощі, тому все краще довірити професіоналам. Ось найкраща компанія через яку можна замовити авто зі США під ключ https://americanexspress.com.ua/

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » За рулем » Что скажете о покупке авто из-за границы?