Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Кулинария » Пицца


Пицца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! хочу приобрести пиццу, посоветуете хорошую компанию.

0

2

Здравствуйте! Не пробовали вообще походить и поискать у себя в городе я уверен там таких организаций достаточно.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите приобрести пиццу, то могу посоветовать вам компанию   Burger - Bar Your Cafe - це найкращі бургери в місті та справжня італійська піца! на сайте yourcafe.com.ua  приобретал здесь примерно четыре месяца назад, хорошее сочетание цены и качества, все оформили быстро и без каких-либо затруднений. В общем и целом рекомендую обратится за помощью к данной компании.

0

4

Бургеры и пицца - не особо полезно, если честно. Вот кто бы подсказал нормального производителя пельмешек, вареников.

0

5

Я пельмешки тоже люблю) Но согласна, сейчас не так просто найти хорошего производителя, чтоб полуфабрикаты действительно вкусные были. К примеру, пельмени я люблю свино-говяжьи https://elika.ua/catalog/pelmeni-domashni/p96 Мне понравились полуфабрикаты этого производителя, у них и тесто классное, и мясушко вкусное. Хотя первый раз я попробовала их голубцы в гостях - я была уверена, что они домашние, настолько вкусные. Ну что я Вам рассказываю, Вы пока сами не попробуете, всё равно не поймёте ничего.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Кулинария » Пицца