Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Свадьба » английский


английский

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! хочу найти приватную школу по английскому языку, посоветуйте хорошую компанию в Киеве.

0

2

Здравствуйте! Мне кажется что данные компании в наше время не функционируют.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите найти приватную школу по английскому языку, то могу посоветовать вам компанию https://atlanticschool.org  воспользовался их услугами примерно три месяца назад, сайт очень простой в использовании и вы легко сможете найти то, что вас интересует. В общем и целом рекомендую.

0

4

В Украине сейчас трудно чему-то учиться, ситуация критическая

0

5

Я вам предлагаю заказать приложение по изучению английского и купить учебники английского языка https://www.britishbook.ua/ru/catalog/u … k-english/ и задиться за обучение. В школу и к репетитору сейчас нет смысла ходить, постоянные отключения энергии и сбои в интернете - все это очень сильно мешает обучению.

0

6

Тоже планирую английский подтянуть.

0

7

Сейчас можно и дистанционно заниматься - в этом нет совершенно никаких сложностей. Так что по большому счету если найти хорошие курсы онлайн английского языка https://solid.com.ua/ - то у Вас не возникнет совершенно никаких проблем с тем, чтоб устроиться потом на работу в Европе или Америке.

0

8

Это для меня также актуальный вопрос.

0

9

Одно время тоже искали школу английского исключительно в нашем городе - в Днепре.
Но потом поняли, что это не обязательно.
Не обязательно привязываться к определенному городу. Можно же обучаться и онлайн.
Вот и нашли в сети предложения от https://myenglishworld.pro/branch/kursy … yika-dnepr которые преподают в некоторых городах Украины в офлайн, но так же и в онлайн - тоже.
Записались на онлайн обучение.

0

10

Привет! Я тоже сейчас стараюсь выучить английский - наша фирма переходит на новый уровень и теперь все сотрудники должны знать язык. Я нашла отличную онлайн школу SkyEdge https://skyedge.school/courses/anhliiska-online/  и сейчас занимаюсь в плотном графике и всем довольна. В целом очень нравится школа, квалифицированные преподаватели, занятия пробегают незаметно, все очень интересно, всем рекомендую.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Свадьба » английский