Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Свадьба » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте! хочу найти хорошего стоматолога, посоветуйте если знаете в Киеве.

0

2

Здравствуйте! Не пробовали вообще походить и поискать у себя в городе.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите найти хорошего стоматолога,, то могу вам посоветовать ребят на сайте  вообще обращался к https://nanoclinic.com.ua  ним не единожды, помогли в кротчайшие сроки, делают свою работу на пять с плюсом, а главное не очень дорого. В общем и целом рекомендую вам обратится за помощью к ним.

0

4

А мне понадобилась резекция верхушки корня вот здесь записался на прием к специалисту киевской частной стоматологической клиники "Юта". Резекция это прогрессивный метод хирургической стоматологии, при котором пораженный участок корня удаляется в ходе оперативного вмешательства, а здоровая часть зуба сохраняется. Так что, зуб мне еще не один год прослужит, а я думал его удалять придется. Рекомендую.

0

5

Ищу стоматолога чтобы мне сделал качественно протезы съемные на мои зубы в Киеве? Зубы потерял по глупости.

0

6

magistr написал(а):

Ищу стоматолога чтобы мне сделал качественно протезы съемные на мои зубы в Киеве? Зубы потерял по глупости.

  Вам нужен специалист по протезированию, я такого знаю в клинике «Dental Art» https://dentalart.ua/ru/services/semnoe … akrylovyj/ , у них акриловые съемные зубные протезы по доступной цене и зубные протезы сидят плотно на зубах, выглядят как настоящие.

https://dentalart.ua/wp-content/uploads/1608735949_1608735936560.png

0

7

Посещать стоматолога конечно нужно, но если тщательно следить за зубами, то походы к стоматологу можно минимизировать. В правильно уходе за ротовой полостью вам поможет такой прибор, как ирригатор https://irrigators.com.ua/ru/. Сейчас их без проблем можно купить для домашнего пользования.

0

8

А кто ставил брекеты на зубы? Какие лучше поставить, не подскажете? Как долго с ними нужно ходить и не мешают ли они?

0

9

Можете ознакомиться с небольшой статьёй как происходит процедура установки брекетов на зубы https://www.lumident.kiev.ua/faq/chto-t … ty-na-zuby Это очень важно знать заранее о тонкостях процедуры, которую собираешься делать. Я думаю, что лучше посоветоваться с врачом какие брекеты вам лучше поставить. Ведь строение и состояние зубов у всех разное, поэтому я не стала бы вам советовать какие-то определенные виды брекетов. А по поводу дискомфорта, могу сказать что это дело привычки, но всё же иногда ты можешь испытывать некий дискомфорт. 

0

10

Зараз переїхали в Ірпінь, знайшла хорошу клініку DentaDerm вже не вперше лікувала там зуби і дуже задоволена, хорошо та якісно лікують, є гарантія на пломби. Хоча доречі все стоїть на місці і ціни доступні. На сайті клініки можна знайти прайс на послуги.

0

11

Ми всією сім'єю відвідуємо стоматологічну клініку, в якій нам подобається абсолютно все, особливо з огляду на якість лікування та доступні ціни. Першими клієнтами були діти, тому дитяча стоматологія перевірена та сучасна, а такого висновку дійшли коли забирали дитину з кабінету без сліз та істерик. Рекомендую.

0

12

Спасибо всем за рекомендации.

0

13

Вдячна за чудовий результат! 🌻
Моє серце повне вдячності за клініку стоматології "Білобров"! Я вирішила виправити прикус https://www.bilobrov.clinic/bite-correction/ , і не могла знайти кращого місця для цього. Лікарі тут - справжні професіонали з великою увагою до пацієнтів. Вони створили для мене ідеальний план лікування, результат якого перевершив всі очікування. З захопленням рекомендую "Білобров" всім, хто цінує якість та дбайливий підхід!

0

14

Протез не замінна річ в старшому віці

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Свадьба » Стоматология