Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто знает?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

здравствуйте А подскажите пожалуйста дорого будет стоить аренда грузового автомобиля по Киеву?

0

2

здравствуйте, мы себе нанимали недорого грузовой автомобиль для переезда тут Вы тоже можете к ним обратиться, у них есть разные машины и стоимость на их аренду тоже разная.

0

3

Смотря на сколько часов нужна аренда

0

4

Нам в Киеве помогали в компании Сантранс сделать разборку и вывоз мебели https://suntrans.kiev.ua/organizaciya-p … beli-kiev/ . У них есть отдельная услуга по перевозке мебели, которая включает в себя разборку, упаковку, перевозку и занос мебели. По стоимости все указано конкретно на сайте.

0

5

Перевозка бильярдных столов в Киеве https://zubr-taxi.com.ua/perevozka-bilyardnyh-stolov советую к ним обратиться помогут. я знаю их давно сначала обращалась, чтобы сделать офисный переезд, а потом уже лично по квартирному переезду. мне нравится их работа, довольна полностью всем, так еще и цена недорогая если сравнивать с другими по киеву.

0

6

То вам потрібно для власних потреб, вірно? Тоді краще всього компанію шукати

0

7

Знайшов для себе надійного перевізника вантажу. Це транспортна компанія САТ. Дуже класний перевізник, усім друзям його раджу. Перевозять навіть великогабаритний вантаж, і доставляють по всій країні, практично без обмежень. А доставка до дверей https://www.sat.ua/order/delivery/ - супер бонус до всіх наявних сервісів. Дуже зручно, рекомендую.

0

8

Всем кому будут необходимы грузоперевозки в Киеве или по Украине, могу посоветовать транспортную компанию gruzoperevoz.org . Высокий уровень сервиса данной компании, вас приятно удивит. Я, несколько раз пользовался их услугами по вопросам квартирного и офисного переезда. Их ценовая политика, меня вполне устраивает.

https://gruzoperevoz.org/images/poputnyy-gruz-ukraina.png

0

9

думаю есть варианты

0