Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Мода, стиль, шоппинг » Обновки


Обновки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Делимся своими последними покупками

0

2

КРАСИВЫЙ БОЛЬШОЙ КРАСНЫЙ КОШЕЛЕК!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Видели-видели))  :P

0

4

Хочу похвалиться) Недавно молодой человек подарил замечательную шубку, долго думали, выбирали где приобрести, случайно наткнулись на интернет-магазин меховой фабрике Каляева.
Магазин кстати сказать очень хороший, отличные цены на действительно качественную продукция + потрясающий уровень обслуживания.
Всем рекомендую.

0

5

Вот классные обновки можно прикупить тут. Здесь в основном аксессуары, но все брендовые!

0

6

Подскажите, где купить красивые деловые костюмы для женщин? А то эти сетевые магазины предлагают одну чушь и некрасивое

0

7

Я тоже не могу одеваться в этих жутких сетевых магазинах. Я работаю юристом в большой компании и меня оценивают также и по внешнему виду. Поэтому выбор одежды для меня очень важен. Покупаю всю деловую одежду для женщин http://wisell.ru/catalog/delovoy_stil/ . В магазине Wisell очень достойный выбор качественной и заметной одежды.

0

8

А я на сайте Форевер заказала классные летние платья со скидочками. Теперь хочу купить пару клатчей.

0

9

Spireya написал(а):

Теперь хочу купить пару клатчей.

А в интернет-магазинах смотрели? Я неделю назад нашла сайт с огромным ассортиментом и решила заказать женскую сумку через интернет https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … kie-sumki/ Здесь столько разнообразных аксессуаров, что выбрать непросто  %-)  Если вам нужны клатчи, то можно отсортировать, чтобы отобразились только такие изделия. Но вообще, здесь все красивое и модное.

0

10

Мой стандартный элемент одежды зимой это термобельё и перчатки. Иногда шарфик могу повязать, особенно когда ветер в лицо, но зачастую так не делаю, не нравятся они мне, по поводу термобелья то беру такое термобельё, беру брендовые по тому что материалы качественнее по сравнению с более дешевыми.

0

11

Мне бы прикупить чуток одежды.. за пол года очень поправилась.. а цены в магазинах не очень радуют. Купил платье, и все на остальное уже и не хватит.

0

12

OLEBYKOD написал(а):

Мне бы прикупить чуток одежды.. за пол года очень поправилась.. а цены в магазинах не очень радуют. Купил платье, и все на остальное уже и не хватит.

Вы никогда не покупали одежду на заграничных сайтах? Тот же алиэкспресс, амазон. На сайте доставки https://ukraine-express.com/ru/ регистрируетесь, и покупаете что хотите. Обращайте внимание на скидки и распродажи, тогда вообще на 1-2 тыщи можно накупить кучу хорошей одежды.

0

13

Сонцезахисні окуляри - це аксесуар і біжутерія, якими користується кожна 18-ти річна дівчина, тому подаруй їй якісні, бажано фірмові окуляри. У сонячні дні вона буде постійно їх носити згадають про тебе)) Хорошим магазином очок є https://o4ki.ua/  Удачі)

Отредактировано tao8286 (2020-10-31 13:04:27)

0

14

ПЕРВИЧНАЯ БИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА

Представляет собой резервуар для очистки сточных вод от жиров и, частично, от взвешенных веществ, которые отличаются некоторой гидравлической крупностью и отделяются вместе с жирами от воды под действием гравитационных сил.

Другими словами, это - герметичная ёмкость, в которой эмульгированные жиры переходят в неэмульгированное состояние и всплывают на поверхность зеркала воды в жироуловителе.

Тяжелые компоненты сточных вод оседают на дне жироуловителя.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Мода, стиль, шоппинг » Обновки