Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наше окружение » Ритуальные услуги Киев


Ритуальные услуги Киев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здраствуйте, подскажите в Киеве хорошее похоронное бюро

0

2

Да кстати меня тоже интересует вопрос где лучше заказывать эти услуги

0

3

Здравствуйте, мы недавно хоронили прабабушку, воспользовались этим похоронным агентством https://kievritual.com.ua/, могу сказать сделали всё качественно , помогли оформить документы, сделали поминальный обед и самое главное не дорого по с равнению с неизвестными центрами ритуальных услуг где берут очень большие деньги за захоронение усопшего, в общем советую это агентство

0

4

спасибо

0

5

Друзья, а что можете сказать по памятникам? А то я тут решил немного облагородить могилу. Меня больше вот такого плана элитные памятники интересуют и хочу узнать что Вы об этом думаете. Или может дадите наводку на проверенную компанию?

0

6

Если вы ищите компанию , которая поможет вам организовать похороны , то я могу вам посоветовать обратиться в похоронное бюро Алекс https://alex-ritual.com/uslugi-ritualnogo-agenta/ . Я тоже к ним обращалась , они хорошо со всем справились. Помогли мне с похоронами для дедушки, сама бы я никак не справилась.

0

7

Я заказывала услуги организации похорон в ритуальном бюро Траур и осталась довольна сотрудничеством. Сотрудники поддерживали меня морально, сопровождали от первого звонка в фирму до окончания траурного события, были вежливы, предупредительны, относились ко мне, как к хрустальной вазе, очень трепетно, давали советы и консультации по всем вопросам, постоянно были на связи. Я не чувствовала себя брошеной и одинокой в своем горе.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наше окружение » Ритуальные услуги Киев