Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Возможно кто-то знает где купить хорошую качественную мебель?

0

2

Добрый день, думаю выбор мебели на прямую очень сильно зависит от вашего интерьера.  У нас он такой более современный и минималистичный. Поэтому практически всю мебель заказывали тут https://artos.in.ua/komody-v-gostinuu/  Нравится, что тут быстрая доставка и вполне адекватные цены. Если вы сомневаетесь в каких-то размерах или конфигурациях- можете на прямую с менеджером все обсудить и решить)

0

3

Качественной мебели полным полно по городу, только цены на это всё - мама дорогая!

Ну, конечно, не совсем уже на всё, слава Украине, а на отдельные предметы, которые мне были необходимы. В частности, например - зеркало...

Мне для ванной нужно было найти именно круглое, так я себе задумала. Ну, думаю себе, сколько оно там может стоить - 800-1000 грн... И что оказывается! Нормальное круглое зеркало от 2000 до 4000 грн!!!  :O
Да как так-то???

Подумала, что в магазин может оборзевший какой попала, давай дальше гулять - но нет, везде одно и тоже.
Страшно меня это расстроило, просто чуть ли не до слез.

Но, в ванной без зеркала, как бы, совсем неуютно, поэтому нужно было уже хоть что-то прицепить. Покупать я что-нибудь, конечно же, не стала.
Решили с супругом съездить в дом, где раньше его дед с бабой жили. Ну и нашлось таки какое-никакое зеркало, правда совершенно не круглое, да и спасибо, что вообще целое.

Аккуратно замотали, загрузили, увезли. Отмывала я его раза 3, всеми имеющимися в доме средствами. Ну, вроде ничего так, постаралась. Правда, по краям облупленное всё, никакой эстетики.

И тут мне приходит замечательная мысля - поискать, или продаются у нас рамки для зеркал. Вспомнила сразу про Bagetmaster, на котором я рамки для картин когда-то заказывала, и - бинго! Не прогадала и обратилась по адресу  ^^ - http://bagetmaster.com.ua/zerkala/

Опять всё замотали, погрузили, отвезли на Эспланадную, согласовали материал, цвет, сделали замеры и вернулись уже за ним на следующий день.
Мамочки! Я свой кусок стекла облупленного просто ни за что бы не узнала - зеркало почти как новое - всё красивенько, вровень по рамочке - одним словом - белиссимо!  :idea:

Подведём итоги: зеркало обошлось нам в общей сумме в 600 грн - это включая сюда затраты на бензин.
То есть, это в 3-6 раз дешевле, чем я бы могла купить в магазине! Ну да, разумеется, что есть небольшие отличия. Да, оно не новое. Но я всё равно не могу найти для себя толкового объяснения - за что такие деньги и когда это случилось? :)))

Поэтому, не бойтесь пытаться делать что-то своими руками - иногда это даже получается ;)

0

4

Мебель купил в леруа - отличная

0

5

Дякую

0

6

Рекомендую заглянуть в интернет магазин Мебель в дом https://www.mebelvdom.org/myagkaya-mebel/uglovie-divany я там в прошлом месяце диван с углом приобрела, качественно сделанный и недорого,  еще мне там кресла понравились, но я их смогу только через месяц купить.

0

7

Мы мебель свою и детскую мебель на заказ по совету друзей https://dvorsky.kiev.ua/katalog/detskie/ выбирали тут на фабрике в Киеве. Хорошее качество...

0

8

MilenaQzer написал(а):

Возможно кто-то знает где купить хорошую качественную мебель?

Смотря какая вам нужна мебель. Мы недавно искали себе мебель в ванную комнату https://aquarodos.ua/ru/mebel_dlya_vannoy/ и смогли купить недорогую красивую мебель хорошего качества. Доставили нам шкафчик с зеркалом и тумбочку оперативно. Они отлично вписались в интерьер нашей ванной, смотрятся классно.

0

9

o.O

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Мебель