Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Секс » Секс игрушки


Секс игрушки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, подскажите где можно приобрести секс игрушки?

0

2

Очень интересный вопрос , давно хотели с женой попробовать что то новенькое , подскажите что именно хотите купить себе и что у вас было?

0

3

Здравствуйте, мы тоже с мужем решили разнообразить секс и подруга мне посоветовала магазин секс игрушек https://sex-shop.org.ua/ здесь очень большой выбор и главное цены не кусаются как у других магазинов данного сегмента, ещё удивили скидки в 50% , посылка пришла быстро и мы с мужем сразу решили всё испробовать , нам очень понравилось, могу сказать что каждому нужно пробовать что то новенькое в сексе, так что советую этот магазин.

0

4

Полезные вещицы должен я вам сказать.

0

5

Аня написал(а):

Здравствуйте, подскажите где можно приобрести секс игрушки?

А зачем они Вам? Потом от них станет только хуже, на вашем месте, я бы отказался т этой затеи. Можете посмотрите порно https://ru.e-porn.net/video/yaponskie-l … 18499.html , это куда более безопасный вариант, чтобы принести в интимную жизнь новые ощущения.

0

6

Насчет секс-игрушек я бы вам посоветовала вот в этом видео чате https://vibragame.net/sex-video-bongacams.html пообщаться, здесь пользователи с самых разных стран на разные темы о сексе общаются, в том числе и на темы о секс-игрушках. Кстати, если попросите, вам там еще и покажут, как лучше всего разными секс-игрушками пользоваться.

0

7

Всем спасибо за полезную информацию. Я тоже частенько покупаю себе и мужу секс игрушки. Ну любим мы применять их в сексе, что поделаешь. Так берем все вот тут https://kazanova.ua/22686-vibrokoltso-s … g-2-sinee/ . Вот такое кольцо взяли на пробу. По отзывам очень классный эффект дает. А еще нравится насадки на член. Девочки, вы точно оцените.

0

8

еще можно подарить жене комплект из ремешков на все тело. Очень соблазнительно смотритмся и разжигает желание. Подобрать портупеи и гартеры можно у производителя нидл

0

9

Спасибо всем за рекомендации.

0

10

Я хочу поділитися своєю думкою про те, як покращити інтимні відносини. Для нас з чоловіком виявилася дуже ефективною стратегія – використовувати спеціальні засоби для продовження статевого акту https://talla.ua/ua/prolongatory-dlya-muzhchin/  ми знаємо, що в сексшопі "Талла" можна знайти широкий вибір таких засобів, які допомагають зберегти інтимне життя яскравим і насиченим. Рекомендую звернутися до фахівців магазину – вони нададуть вам індивідуальні поради та допоможуть обрати підходящий препарат. З такими засобами ви зможете подовжити задоволення в ліжку та зміцнити ваші взаємини. Пам'ятайте, важливо говорити відкрито про свої потреби і експериментувати для досягнення гармонії у відносинах!

0

11

Много сейчас магазинов с такими игрушками есть, надо понимать что именно вы хотите.

0

12

Секс-игрушки лучше всего покупать в проверенных магазинах типа Сексгуд, здесь все товары фирменные, с гарантией и всеми документами, типа сертификаты, нормы... В общем такие товары полностью безопасны для организма при правильном их использовании. Смотрите, вот каталог https://sexgood.com.ua/populyarnye/we-vibe-1/ современных интимных игрушек We vibe 1. Если думаете покупать себе такие игрушки, то начните с этих.

0

13

Як обрати собі вібратор? На що звертати увагу?

0

14

Щоб обрати нормальну для себе іграшку, треба в першу чергу, промониторити магазини та глянути взагалі, хто що пропонує. Ось подивіться вібратор https://candy-beach.com.ua/happy-land/i … /vibratory є різних видів, типів, розмірів. Коли визначитеся з цим питанням, то вже переходьте до другого пункту - це ціна. Якщо бюджет дозволяж, купуйте сучасні смарт-іграшки, які вийшли в минулому році, не прогадате.

0

15

Як цікаво, порадьте щось для розваг

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Секс » Секс игрушки