Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Помощь в трудных ситуациях » Ломбард в Киеве


Ломбард в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет девочки, настало то время когда меня выгнали с работы и денег нету на жизнь , подскажите какой то ломбард в Киеве под залог золота

0

2

Да кстати подскажите и мне где можно заложить по залог золото в Киеве  от бывшей жены немного золотишка осталось, чего добру пропадать)

0

3

Здравствуйте, я тоже долго искала нормальный ломбард в Киеве потому что везде кредит дают под большой процент , спросила у подруги она посоветовала этот https://lombardin.kiev.ua/, здесь кредит идёт ,под низкий процент от 3% до 7% в месяц и нет комиссий и сборов  также выкупают украшения без залога, так что теперь пользуюсь только этим ломбардом и не боюсь за свои украшения.

0

4

Маша написал(а):

Привет девочки, настало то время когда меня выгнали с работы и денег нету на жизнь , подскажите какой то ломбард в Киеве под залог золота

А не жалко вам свое золото? Вы же можете его потерять навсегда, особенно жаль если это какие-то семейные украшения и т.д. Если нужна относительно небольшая сумма, лучше обратиться в мфо, например в Кешбери, и оформить там онлайн кредит на карточку. В ломбард я бы соваться не советовал. Плюс в мфо даже ехать не нужно, вам все оформят сразу в онлайне, и в любое время суток, хоть ночью. Удобно.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Помощь в трудных ситуациях » Ломбард в Киеве