Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Кулинария » Вкусная пицца


Вкусная пицца

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здраствуйте, тема для любителей пиццы , любите ли вы пиццу и где заказываете , может кто печёт сам?

0

2

Привет, делаю пиццу сама , получается  не такая как магазинная, так что когда хочу быстро и вкусно просто заказываю с интернета

0

3

А я девочки не умею печь пиццу, да и некогда мне, я заказываю её здесь https://mistercat.com.ua/ почему то она мне очень нравится и я восторге от неё , негде не пробовала вкуснее , тем более они продают много чего ещё например суши и можно замутить дома кальян, кстати цены не кусаются как у некоторых магазинов еды. Кстати моя любимая пицца это Пекинский цыпленок очень вкусная с копчёным привкусом , мы с мужем заказываем её каждую неделю.

Отредактировано Аня (2021-04-28 15:31:51)

0

4

Я тоже пиццу не готовлю, но я и не люблю ее

0

5

Здравствуйте. А я вообще фанат Элики, у них продаются замороженные пельмени, вареники, сырники, есть слойки. Элика, чтобы вы понимали, это крупнейший отечественный изготовитель качественных замороженных полуфабрикатов https://elika.ua/ и очень много там товаров, которые можно выбрать и заказать. Поэтому пробуйте и если есть какие-то вопросы, смело можете задавать их менеджерам.

0

6

Я сама пеку чаще всего

0

7

А мне проще готовую купить. В Киеве в последнее время брали часто в айкью пицерии

0

8

Зараз простіше замовити готову і не паритись. Коли нам хочеться чогось смачненького то ми замовляємо піцу в https://prontopizza.ua/kamyanets/ тут дуже смачно готують і завжди швидко доставляють , на випадок якщо з доставкою запізнились, то клієнту видається сертифікат на безкоштовну піцу чи рол.

0

9

ферментированный Берли купить табак развесной нарезка лапша крепкий, легкий, средней крепости

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Кулинария » Вкусная пицца