Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Одноразовые сигареты


Одноразовые сигареты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет! Могу ли помочь одноразовые сигареты бросить курить?

0

2

Мой знакомый купил себе https://v7par.com/pod-sistemy/puff-bar- … a-sigareta и уже больше года как не курит обычные сигареты. Говорит, что это из-за того, что в этой электронной сигарете есть солевой никотин.

0

3

Я думаю, что тут поможет только сила воли!

0

4

Хелло!
Поддерживаю - бросать курить надо обязательно! Эта вредная привычка садит здоровье, ведет к болезням и вообще, вижу только одни минусы в подобном увлечении.
Я бросил курить легко с помощью спорта и вейпа, купил себе электронку с жижей на сайте https://www.gruffvape.com.ua/product-ca … zhydkosty/
Теперь проблем нет. Я, правда, с парилки тоже планирую спрыгнуть, но пока не сильно получается, да и нравится мне это дело, оно абсолютно безвредно.

0

5

temix94608 написал(а):

Привет! Могу ли помочь одноразовые сигареты бросить курить?

Вот хочу увидеть много разовую сигарету..  :D  :D  ну вот серьезно.. что ты ее куришь.. куришь а она не кончается.

0

6

Есть шанс, но он правда вот реально минимальный, попробовать думаю стоит

0

7

Их очень много. Они продаются везде, эти одноразовые сигареты. Я тебе скажу, что можно вообще заказать все онлайн. У нас в Каролино Бугасе магазины https://vaperslab.com.ua/nabor-samozames/ для вейпа вообще отсутствуют, поэтому все покупаю только через интернет, даже одноразовые сигареты и наборы для самозамеса.

0

8

Привет! Можете посоветовать мне для покупки какие-то на самом деле качественные одноразовые электронные сигаpеты?

0

9

Привет, могу тебе порекомендовать сигареты Elf bar https://elf-bar-ring.com.ua/ Это качественные одноразовые электронные сигареты с отличным составом и ценой. Вы если хотите, то зайдите на их сайт и все лично просмотрите. Но уверяю вас они вам точно понравятся.

0

10

Арианда написал(а):

Привет! Можете посоветовать мне для покупки какие-то на самом деле качественные одноразовые электронные сигаpеты?

Эльф баровские - самые классные.
Не зря мне их одна подруга посоветовала.
Уже несколько месяцев их покуриваю. В среднем, вот такие электронки https://uestore.com.ua/odnorazovye-ehle … 1500-puffs мне хватает на месяц, при том условии если покупаю сразу две на 1500 затяжек.
Они и стоят совсем недорого.
Очень классные сижки)

0

11

Честно говоря про многоразовые сигареты я что-то не слышала, но думаю такая же дрянь, что и одноразовые. поэтому однозначно бросайте и те, и другие. Сигареты, что бы там вам продавцы не говорили - очень плохая вещь. Только свое здоровье погубите, да и внешний вид сильно страдает.

0

12

Мне лично нравятся только обычные сигареты. Сколько ни пробовала электронки, хоть и одноразовые - кашляю. Мне проще себе обычные сигареты купить https://sigaopt.com.ua/katalog/ . Так курить выходит в 2-3 раза дешевле чем покупать сигареты по пачке.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Одноразовые сигареты