Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Свет для гостиной


Свет для гостиной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как правильно организовать свет в гостиной?

0

2

Безсумнівно, освітлення в вітальні повинно бути яскравим та затишним. В цій кімнаті вся сім'я проводить більше часу, тому вона повинна бути комфортною. Я віддаю перевагу і купую кришталеві люстри https://www.brille.ua/ua/osveshchenie/l … rustalnie/ . В цьому магазині сучасний вибір різних моделей освітлення. Люстри на різний смак та бюджет. Асортимент постійно оновлюється, є система знижок та гарантія якості товару. Вибираю кришталеві люстри на сайті й замовляю доставку.

0

3

Я себе подбираю в гостиную светодиодную люстру. Но пока ничего из предложенного не нравится. Может есть еще магазины освещения с хорошим ассортиментом?

0

4

Мне с детства нравились красивые люстры, и вот как да я купила себе квартиру, для меня одно удовольствие сидеть и выбирать их. Мне порекомендовали отличный магазин https://lustreok.com.ua/ru Там и правда огромный выбор качественных люстр по очень хорошим ценам. Я выбрала и заказала. Я осталась в восторге, все просто так как я хотела. Эти красивее люстры замечательно украсили кратиру и дополнили интерьер. Так что рекомендую и вам посетить данный магазин.

0

5

У нас в в гостинной красивая люстра на потолке, а качественное освещение обеспечивает в ней светодиодные лампочки. Заказанная в интернет-магазине "Красный хамелеон"  в нужном количестве led лампа e27 https://5watt.ua/svetodiodnye-lampy-e27-169 PHILIPS Scene Switch прослужит не один год. Рекомендую.

0

6

Всем привет!
История такая: ребенок игрался и разбил люстру. Думаю, ну значит, повод купить новую. Полез читать про эти люстры. Какие есть? Как подобрать? Инфы очень много. Кстати, вот сайт нашел где все расписано удобно и понятно: http://chandelier.kiev.ua/. Пока читал про люстры, заинтересовался и лампочками, а то пользовались до сих пор, старыми лампами накаливания. Я даже не знал сколько есть видов лампочек, пока не нашел этот сайт: http://lamp.kiev.ua/. Почитал, разобрался и поменял освещение во всей квартире! Подобрал под каждую комнату по стилю. Учел даже температуру света, для определенных помещений.
Вот так, маленькая детская шалость, привела к обновлению  освещения во всей квартиры! Все очень довольны!
Так что, если вдруг, кто-то тоже хочет поменять освещение или планирует ремонт, рекомендую сначала изучить вопрос. Ссылки я вам оставил.

0

7

Зайдіть на сайт інтернет складу електрики RES.ua  https://res.ua/  , там представлений широкий асортимент елітної світлотехніки та електроустановочних виробів.   Ціни у них без накруток, товар якісний. Ми часто у них робимо замовлення і жодних претензій.

0

8

У нас просто люстра большая, этого достаточно.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Свет для гостиной