Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Техника » Экономичное отопление обогревателями


Экономичное отопление обогревателями

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здраствуйте, кто какими обогревателями пользуется, подскажите где купить можно и какой экономичнее будет ?

0

2

Рекомендую переходить на солнечные панели и электрическое отопление - более, чем выгодно. Купить гибридный инвертор для солнечных батарей можно тут.

0

3

Можно и батареи солнечные а еще выгодно и тепловые насосы.

0

4

КиСУЛЯ написал(а):

Можно и батареи солнечные а еще выгодно и тепловые насосы.

Тепловые насосы выбирайте, сейчас это в тренде. Если бюджет позволит не вижу причин не установить хороший, например фирмы Hitachi. Вот посмотрите здесь https://hitachi-ukraine.com.ua/cena-tep … lyuch.html и приценитесь, возможно и решитесь.

Отредактировано Цветочек (2021-04-02 14:14:41)

0

5

Всем привет. С нынешними ценами на газ все актуальнее становится применение альтернативных источников энергии. Мы вот уже смонтировали себе дома солнечный коллектор и сейчас в планах установка теплового насоса. Присмотрели вот здесь https://vencon.ua/catalog/alternativnaya-energetika . Такая вещь позволить существенно экономить на коммунальных услугах, а то и вовсе отказаться от потребления газа.

0

6

vika.Y написал(а):

Всем привет. С нынешними ценами на газ все актуальнее становится применение альтернативных источников энергии.

Возможно и так, но от газа и газобаллонного оборудования отказываться не стали, потому как это выгодно и надежно. Если для вас дико читать слово "надежность", то вы скорее всего не знаете про композитные баллоны, которые тут https://rozetka.com.ua/gazobalonnoe-obo … /c2484967/ расходятся по домам со свистом. Я конечно еще тот экономист, поэтому взял во внимание этот https://gazballon.com.ua источник для заказа газового баллона, а все потому как цена лояльная и без гарантий внушительных не остался.

0

7

Ну не знаю, мне кажется, гораздо выгоднее покупать экономичные какие-то варианты

0

8

Ну такие варианты есть, главное, просто правильно подобрать себе максимально надёжный вариант. Мы вот решили остановить свой выбор на электрообогревателях Тепломакс, с длительной гарантией https://teplomax.com.ua/
предоставляющие гарантийные обязательства на все обогреватели "Тепломакс" и комплектующие на 36 месяцев. Они максимально круто работают. Да и цены тут хорошие.

0

9

А мне нужен инвертор на покупку . Где можно купить хороший вариант ?

0

10

Олечка Порса написал(а):

А мне нужен инвертор на покупку . Где можно купить хороший вариант ?

Я присмотрел себе на покупку у них в магазине гибридные инверторы в Киеве https://www.powersol.com.ua/shop/ibp/gi … invertory/ и вам рекомендую тоже там глянуть варианты, тк выбор у них представлен действительно очень большой и разнообразный .

0

11

Приобрели внутрипольные конвекторы verano https://radiators.in.ua/konvektory/vnut … el_verano/ для офиса. Очень довольны результатом! Коллеги теперь не мерзнут, а яркий дизайн аппарата добавил стиль в рабочее пространство. Спасибо производителю!

0

12

А я обогреватели заказываю вот на этом сайте https://uden-s.net/ очень достойная фирма и очень классное качество самих обогревателей и асортимент прям огромный..... рекомендую

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Техника » Экономичное отопление обогревателями