Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Мода, стиль, шоппинг » Покупка новой сумочки


Покупка новой сумочки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте , девочки такой вопрос к вам , хочу обновить свой гардероб новой сумочкой чтобы выделятся в толпе людей , и она была из хорошего качества, посивейте мне что-то ,а то облазила уже все магазины ничего найти не могу(

0

2

Привет,  а что за сумку ты хочешь себе ?  , а то я купила недавно , поносила 2 дня и она мне уже не нравится тоже думаю что то прикупить может вместе подберём.

0

3

Привет, вчера жена мне говорит мол давай купим ей новую сумку, а денег у меня не особо много , так как до зарплаты ещё пол месяца , ну мы походили по магазинам и ничего нормального не нашли , сегодня утром подруга скинула сайт https://trade-city.ua/ где она покупала себе сумочку и она действительно из хорошего качества, ещё и не дорого , сегодня заказали и моей жене такую, сейчас сидит радуется, ждёт когда приедет сумка , ато её старая уже облезла вся, да и в это магазине много чего ещё есть чтобы прикупить не дорогою

0

4

Хочу посоветовать вам очень дешевый вариант – в интернете большая женская сумка из натуральной кожи стоит примерно в полтора раза дешевле, чем в фирменном магазине, а о рынке вообще речь идти не может, ведь на рынке вы вещей такого качества никогда не найдете.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Мода, стиль, шоппинг » Покупка новой сумочки