Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Швейные машинки


Швейные машинки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для дома никогда ничего не шила, чаще машинка дома используется если что подшить или ушить нужно, но бывает и для себя шью одежду, если вдруг где в журналах увидела классную брендовую юбку или блузку, но по деньгам понимаю что покупать дорого, тогда уже ищу ткань выкройки хотя бы приблизительные, еще дочке костюмы в садик шью сама Машинка у меня самая простая Janome 22s покупала её в магазине https://janome.co.ua/shvejnaya-mashina-janome-top-22s у неё и цена приемлемая и комплектация мне очень понравилось, в принципе для домашнего использования в самый раз

0

2

У моей мамы специальная для меха чтобы такие штуки шить http://norka.maryno.net/

0

3

Если сложно выбрать машинку, то обратитесь за консультацией в интернет-магазин Шпулька https://spool.com.ua/janome-3112m У них представлен большой выбор швейных машин от всемирно известных производителей. С выбором вам помогут, мне тоже было сложно сориентироваться на что обращать внимание и какие параметры важны, а что не принципиально. Консультанты сориентировали по всем вопросам пока наконец я не уверилась в правильности выбора.

0

4

Вот это насыпали... ))

0

5

не на у чего ? Столько интересных вариантов

0

6

А вам машинка нужна ?

0

7

Мне лично нет, но вот жене может и пригодится. Надо этот вопрос обсудить.

0

8

Швейная машинка – это незаменимая помошница в доме! Я так долго мечтала о ней! Потом мне подарили ее на День рождение.
Покупку делали в интернет-магазине Розетка, вот, посмотрите тута  . Машинка суперская!
Она многофункциональная, красивая, тихая, не сложная в использовании. Инструкция очень легкая.
Доставка – мгновенная! Заказали в пятницу вечером, а во вторник уже пришла. Спасибо большое.

0

9

Мне нравится самой себе шить одежду, я люблю чтобы были натуральные ткани, а в магазинах вар анты не нравятся. Особенно люблю льняные ткани, вот интересная статья про неё https://ludmila.ua/blog/stati/vidi-lnyanih-tkaney.html . Может кому понадобится, и будет полезно. Я покупаю обычно её в магазине Людмила, там хороший ассортимент натуральных тканей.

0

10

Я себе для домашнего использования хотела приобрести простую швейную машинку, без лишних наворотов. Зашла в интернет-магазин Мир швейных машинок http://s-mir.com.ua/ но самостоятельно выбрать машинку не смогла, там очень большой ассортимент. Поэтому я обратилась к консультанту, который помог подобрать оптимальный вариант по цене и техническим характеристикам, за что ему большая благодарность. Я машинкой очень довольна.

0

11

Хотелось бы какую-то производительную, мощную и желательно долговечную, поэтому выбирать самой не рискну. Хочу проконсультироваться со специалистами, пусть мне подскажут, какая швейная машина купить https://spool.com.ua/elektromehanichesk … ye-mashiny подойдет. Понятно, что нужна обычная электромеханическая, но их сейчас тоже очень много, поэтому самой выбрать не реально.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Швейные машинки