Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Свадебный декор


Свадебный декор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В июне ребята оформляли свадьбу  https://www.svadba.kharkov.ua/dekor-i-oformlenie/  в нашем ресторане. Все было на высшем уровне. И установлено вовремя и все мелочи которые обсуждали были выполнены. Огромное спасибо Вам. Желаем успехов в дальнейшей работе и отдельное спасибо за демократичные цены)

0

2

А как выбрать ресторан, на что обращать внимание?

0

3

КиСУЛЯ написал(а):

А как выбрать ресторан, на что обращать внимание?

Мы ресторан на свадьбы начали выбирать за восемь месяцев до торжества. Какие вопросы задать банкетному менеджеру при заказе ресторана на свадьбу? Вы не задумывались. Думаю что каждый из вас выбирает что-то особенное. Думаю что вам удастся выбрать именно то что подойдет под ваш стиль.

0

4

Ой, всі ці питання реально дуже проблематичні! Я не знаю кому там все легко робити, мені ні

0

5

Для того аби не боліла голова, думаючи про все, вам просто потрібно ретельно віднестися до організації вашого свята. Звичайно, що можна витратити час і самостійно все робити, а можна і просто скористатися послугами тих, хто реально знає про всі нюанси і знайти місце не буде проблемою. Ось саме тому організація свята https://wishaqua.com.ua/corporate/ у нас була від профі і все задовольнило на всі сто.

0

6

Надо на сам ресторан еще смотреть и если есть возможность - зайти к ним на кухню, чтоб видеть на сколько там чисто и какое оборудование стоит. В особенности смотрите на холодильники, а так же тестомесы промышленные https://np.com.ua/ru/product-category/e … testomesy/ - вот такие являются лучшими. От качества оборудования и качество блюд зависит напрямую.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Свадебный декор