Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Помощь в трудных ситуациях » Алкоголизм и его последствия


Алкоголизм и его последствия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я хотела с вами поделиться о своём наболевшем. У многих из нас в семьях выпивают мужья, братья или родители. Так вот, сначала это кажется вполне себе таким безобидным, какие могут быть проблемы? Ну выпил пивка, ну напился пивком. Ну водочки с друзьями, ну ужрался разок на природе где-то. А вот дома рюмочку перед едой, для аппетита - казалось бы - что здесь такого? А я вам расскажу, что такого. Запомните - везде и у всех история алкоголизма начинается практически одинаково и ничто не предвещается беды. А дальше этот сосуд внутри алкоголика расширяется и превращается в бездонную бочку, куда необходимо заливать всё подряд, чтобы нормально себя чувствовать. Хотите знать, что бывает дальше? Пожалуйста - мужчине всего-навсего 35 лет. Всего-то ничего! И вот этими безобидными развлечениями он довёл свой организм до того, что у него по ночам теперь может самостоятельно расслабиться толстая кишка или мочевой пузырь. Да-да! Представляете рядом с собой такого человека? Сможете с таким жить? Теперь всё, что накопил за свои недолгие годы, со свистом уходит на больницы и на памперсы! Я даже ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА никогда себе, что настанет день, когда я молодому мужику буду покупать памперсы для взрослых! Я толком даже себе не могла представить, что такие действительно есть! Кто ещё не знает, что это такое, смотрите тут. Смотрите и покажите своим мужьям, которые любят выпивать, что их не дай Бог может ждать в будущем! Берегите своих близких, родные мои и не допустите никогда, чтобы до такого у кого-нибудь дошло, потому что это невыносимые мучения!

0

2

Есть такой термин «алкогольная лярва». Многие алкоголики говорят, что будто их кто-то заставляет выпивать еще и еще. И это не шутки. Тут нужна помощь на психологическом глубинном уровне. Мой вам совет – запишите мужа к Оксане Манойло. Она проводит диагностику по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и лечит от зависимостей.

0

3

Спасибо всем за рекомендации.

0

4

Последствия конечно же могут ужасные, поэтому стоит как можно раньше начать лечение. Зависимость сама по себе не пройдет. Тут нужна только профессиональная помощь врачей наркологов. Моя тетя выпивала, и когда уже поняла что не может с этим справиться попросила меня найти клинику. Я обратилась в Пальмиру и там обеспечили тетю всем необходимым.Там проводят действительно эффективное лечение алкоголизма в Киеве.

0

5

Алкоголизм, да и любая другая зависимость могут нанести огромный вред организму. Я сама с этим столкнулась и не понаслышке знаю как это тяжело. Но справиться с этим можно,если вовремя начать лечение алкоголиков в Киеве в клинике Пальмира. Там хорошие условия и опытные врачи, которые знают , как бороться с зависимостями на разных стадиях.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Помощь в трудных ситуациях » Алкоголизм и его последствия