Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Ресторан для выпускного


Ресторан для выпускного

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пусть праздник пройдёт на высшем уровне и для молодёжи, и для их родителей и членов семьи. Отдайте предпочтение заведению с танцполом для детей и со спокойной зоной для взрослых. Кухню выбирайте европейскую и азиатскую — картофель с мясом и роллы ещё не испортили ни один выпускной. Зал для выпускного https://fenixresto.com.ua/vipusknoy.html можно украсить согласовав действия с администрацией. Нашим детям очень понравилось.

0

2

AlexNag написал(а):

Пусть праздник пройдёт на высшем уровне и для молодёжи, и для их родителей и членов семьи. Отдайте предпочтение заведению с танцполом для детей и со спокойной зоной для взрослых

Хороший вариант, но не каждый сможет в одно и то же число арендовать это заведение. Поэтому нужно знать о всех достойных местах в городе и предлагать классу наиболее подходящее для празднования выпускного вечера. Классно может подойти "RED SOX" - лофт для ивентов имеющий два этажа. Это дополнительный бонус, ведь большое пространство даёт возможность иметь как родителям, так и детям свою зону и практически не пересекаться. 

0

3

Все привет. Спасибо за полезную информацию. Мы тоже подбираем себе варианты для выпускного. Вот есть хорошие заведения в Ривьере. Можете тоже ознакоиться с перечнем. Смотрите общая страница евентов от боулинга и кинотеатра до картингов и детских комнат : https://www.riviera.com.ua/events/ . Тут есть из чего выбрать.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Ресторан для выпускного