Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Мода, стиль, шоппинг » Какой купить телефон Apple?


Какой купить телефон Apple?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где порекомендуете приобрести телефон Apple iPhone 12? Хочу обновить старый телефон. Но желания бегать по местным магазинам в поисках этой модели нету, да и городок у нас маленький может и не быть такого в наличии. Подскажите, где его можно заказать по интернету?

0

2

Забейте в гугле, почитайте отзывы, на интернет-магазины, которые были предложены, цены сравните. Я обычно так делаю, и заказываю в том магазине, который вызывает больше доверия, но тут «пан или пропал».

0

3

Foot написал(а):

Забейте в гугле, почитайте отзывы, на интернет-магазины, которые были предложены, цены сравните. Я обычно так делаю, и заказываю в том магазине, который вызывает больше доверия, но тут «пан или пропал».

Согласен с вами, сейчас так много мошенников, что лучше всего покупать только в проверенных местах, которые имеют хорошую репутацию. Или в тех магазинах, которые вам рекомендуют знакомые из личного опыта.

0

4

Toster написал(а):

Согласен с вами, сейчас так много мошенников, что лучше всего покупать только в проверенных местах, которые имеют хорошую репутацию. Или в тех магазинах, которые вам рекомендуют знакомые из личного опыта.

И кстати, одним из таких давно проверенных интернет-магазинов есть Алло, лично я там уже тысячу раз заказывал различные товары и пока никаких проблем не было.
Я тоже планирую приобрести новый Айфон, пока присматриваюсь к моделям. Знаю, что сейчас на черный Apple iPhone 12 64GB Black https://allo.ua/ru/products/mobile/appl … black.html у них неплохая скидка, 4000 тысячи гривен, это очень хорошая экономия.
Так что поспешите. Вся информация есть на странице, но я уверен, что дешевле и качественней вы точно не найдете.
http://forumupload.ru/uploads/0004/0f/15/149/t23990.png

0

5

только не вздумайте приобретать где-нибудь подешевле, поверьте. Лучше покупайте дороже, заплатите тех 500-1000 грн сверху, но получите официальную гарантию, в ином случае можете все накопленные сбережения похоронить, знаю массу случаев.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Мода, стиль, шоппинг » Какой купить телефон Apple?