Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Продукты


Продукты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где лучше всего делать заказ продуктов на дом?

0

2

Я бы вам посоветовала отличный сайт где есть интернет доставка продуктов https://go.varus.ua/ я там всегда делаю заказы. Считаю что лишний раз в магазин выходить в такое время не стоит, и всегда можно найти необходимое на этом сайте. Я считаю что так выгодно и удобно.

0

3

Лучше всего заказ продуктов для еды делать у жены.

0

4

dorote написал(а):

Где лучше всего делать заказ продуктов на дом?

Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами интернет магазина, где можно купить яблоки в Украине https://freshmart.com.ua/catalog/yablok … i-114.html и другие продукты с адресной доставкой. Цены у них вполне доступные по сегодняшним меркам, меня устраивают. При оформлении заказа на определенную сумму доставка бесплатная, подробнее на сайте.

0

5

Мне проще в маркете купить.

0

6

В магазинах с доставкой - проще. Там, где доставки нет, - сложновато.

0

7

Да, я вас так понимаю… Я тоже во время эпидемии считаю, что лучше страховать себя и своих близких, не ходить на рынок и в магазины , а заказывать продукты на дом.
И именно такой сервис предлагает интернет-магазин Розетка https://rozetka.com.ua/hlebobulochnie-i … e-kulichi/ .
Заказываю тут продукты каждую неделю. И , хочу сказать, что курьер мне их приносит исправно.
Все продукты свежие и вкусные. Вот, даже пасхальные куличи буду здесь покупать!

0

8

Кстати, друзья,  а вы знаете, что в https://freshmart.com.ua/catalog/pomido … cu-12.html купить помидоры оптом можно легко и просто. Я так сама сделала, когда закрывала консервацию в этом году. И все прошло действительно замечательно. Помидоры качественные, свежие и сочные. А цены, весьма выгодные. Рекомендую обращаться и делать в данном интернет магазине подобный заказ.

0

9

Ребят, а кто-то заказывал фрукты с доставкой домой?

0

10

Как-то нашла интересный рецепт, там мясо запекалось вместе с папайей. Прошлась по магазинам, но нигде ее не нашла. Подруга мне сказала, что можно онлайн купить фрукт папайя https://nebanan.com.ua/product/papajya-korolevskaya/ очень легко на этом сайте.
Заказ приехал быстро, надежная упаковка, ничего не повредилось. Нужно было немного подождать, пока плод дозреет, но это того стояло. Мы ее съели с удовольствием, а блюдо получилось шикарное.

0

11

для продуктов нужна хорошая упаковка, вот этот момент не забудьте продумать. посоветую от кого у меня  упаковка для шаурмы покупаю через укрсич в киеве, мы давно сотрудничаем я полностью им доверяю. Картонная упаковка изготовлена из жироустойчивого картона с ламинацией. Это защищает ее от промоканий и протеканий. Такая упаковка обладает особой прочностью и не деформируется под влиянием бурито или шаурмы.

0

12

Ну понятно, все равно при наличии различных доставок продуктов многие люди все равно предпочитают закупаться самостоятельно.

0

13

Mogovar написал(а):

Ну понятно, все равно при наличии различных доставок продуктов многие люди все равно предпочитают закупаться самостоятельно.

Доставки, щоправда, мене регулярно виручають, проте іноді хочеться і самостійно походити магазином, подивитися якісь новинки, почитати склади і т.п. Ну і якщо на вибір та пошуки продуктів я готовий витрачати час, то на касі хочеться максимально швидко розплатитися і піти геть. Я тому і вибираю завжди оплату своїм смарт-годинником xiaomi та картою mastercard.ua/uk-ua/personal/ways-to-pay/xiaomi.html , яка підв'язана до оплат на годиннику. Це реально економить пристойну кількість часу, та й плюс ніяких помилок зі здачею і т.п.

0

14

Я заказываю из Сильпо, там хороший выбор продуктов и не только.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Продукты