Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Кулинария » Фильтр для очистки воды или покупать в бутылях?


Фильтр для очистки воды или покупать в бутылях?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Что выгоднее-поставить фильтр для очистки воды или покупать в бутылях?

0

2

Фильтра у меня не было, но хотелось бы поставить и пока это в перспективе. А пока заказываю водичку на Mywatershop https://mywatershop.ua/catalog/voda-v-butlyakh/alyaska/ по нормальной цене и с доставкой на дом. А это экономит мое время. И кстати, на Mywatershop можно купить сопутку: чай, кофе и молоко.

0

3

Ой.. Сколько уже этих фильтров было, все это возня в смысле вода все равно будет относительного качества. Если ставите себе целую лабораторию обслуживать ее может быть не по карману. На сегодня берем воду в атб и так по тихоньку живем не мучаясь с фильтрами, думаю фильтры для тех кто любит разные трудности. Они конечно экономят, но что вы пьете и с каким качеством вы все равно не узнаете. Другое дело сертификация воды

0

4

Мы себе купили фильтр для питьевой воды https://formulavody.com.ua тут. Нам сразу провели инструкцию, как его эксплуатировать и как часто менять фильтры. Ничего сложного нет! А вот таскать бутыли из супермаркетов - это проблема.  Да и экономнее с фильтром получается!

0

5

Вот и я тоже думаю, что лучше один раз поставить фильтр, чем все время покупать бутылочную воду. Смотрите: сейчас купить фильтр для воды vodavdom.ua можно очень недорого, по этому Вы можете сделать очень выгодную покупку.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Кулинария » Фильтр для очистки воды или покупать в бутылях?