Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Пластиковые окна


Пластиковые окна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим поставить дома пластиковые окна, подскажите какие лучше взять?

0

2

Качественные металлопластиковые окна можно купить здесь www.okna-kbe.od.ua/ Это официальный дилер завода-изготовителя "Основа", который находится в Одессе. Для изготовления окон, балконов и дверей используется качественный немецкий профиль и фурнитура. Собираются металлопластиковые конструкции на автоматизированных линиях, поэтому идут с повышенной гарантией.

Отредактировано koshe4kina (2021-01-04 10:37:16)

0

3

Добрый день, мне кажется вам нужно с более подробной информацией ознакомится на сайте на сайте компании Века и выбрать для себя какой-то максимально подходящий вариант. А там поверьте есть из чего выбрать. Мы с ними уже сотрудничали несколько раз и собираемся в следующий раз тоже обращаться, но пока хотелось бы чтоб этот следующий раз был не скоро)

0

4

Derik написал(а):

Хотим поставить дома пластиковые окна, подскажите какие лучше взять?

Этот вопрос поможет решить Виконда - достойная компания, что выполнить качественное остекление в Вашем доме. А вот именно какие окна выбрать и на сколько пакетов - этот вопрос стоит обсудить со специалистами и можно просмотреть на сайте https://vikonda.ua/. Все зависит от типа Вашего дома и конечно же от финансовых возможностей. Но то, что здесь недорого - это 100%. Я сначала этим параметрам только и следовала, а в итоге поняла, что выиграла суперприз в виде долговечных окон от Виконда.

0

5

Такие двери ты можешь выбрать в этом интернет-магазине https://berezha.com.ua/nova-de-lucci/ , мне нравится их качество. Могу сказать тебе откровенно, что у меня по всей квартире двери были купленные у них. Ассортимент у них большой.

0

6

Derik написал(а):

Хотим поставить дома пластиковые окна, подскажите какие лучше взять?

По профилю окна друг от друга не сильно уж больно отличаются, если честно. У видела всякие - KBE, Rehau, WDS - я разницы не находила особой.
Единственное, что могу порекомендовать - покупайте только от производителя - сэкономите деньги и нервы.
В Киеве есть изготовление окон на Windows Group - https://windowsgroup.com.ua/
Там практически всегда выходит дешевле, особенно разница хорошо чувствуется на количестве или когда делаете что-нибудь под ключ.

0

7

Приве, если хотите поменять окна, то особенное внимание уделите окнам из профиля Rehau https://vikont.dp.ua/ , это окна окна исключительного качества, которые за долгое время абсолютно не потратили своей репутации, так что рекомендую.

0

8

:rolleyes:

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Пластиковые окна