Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » підкажіть


підкажіть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Усім привіт! Підкажіть, яким засобом можна користуватися для миття ванни після її реставрації?

0

2

А я навіть не думала, що є якісь обмеження.

0

3

Це залежить від того, яким матеріалом Ви реставрували свою ванну. Ми коли замовляли, думали, що то просто фарбування ванни https://restavrator.te.ua/ivano-frankivsk.html А отримали зовсім нову ванну, жодних подряпин не залишилось, біленька глянцева ванна. А робили рідким акрилом Keramokrill (Керамокрилл). Запишіть номер телефону, за яким можна замовити приїзд майстра 0984440098 https://a.radikal.ru/a38/2101/d1/10881ea253da.jpg

0

4

Мы после реставрации заодно и смеситель сменили на более качественный https://aquacrystal.com.ua/smesiteli/sm … m-izlivom/, старый протекал, отчего и образовался налет на ванной

0

5

lisssa111 написал(а):

Мы после реставрации заодно и смеситель сменили на более качественный, старый протекал, отчего и образовался налет на ванной

У нас такая же проблема, потек старый смеситель в ванной. Вот нужно покупать новый, но хочется выбрать действительно качественный, чтобы прослужил подольше.

0

6

У нас тож недавно произошла подобная ситуация, благо муж умеете менять смесители, но встал вопрос где купить качественный смеситель. Нам порекомендовали магазин truber.com.ua Там мы и правда нашли качественный смеситель, который уж без проблем установил. Поэтому рекомендую и вам посмотреть там ассортимент.

0

7

Арианда написал(а):

У нас такая же проблема, потек старый смеситель в ванной. Вот нужно покупать новый, но хочется выбрать действительно качественный, чтобы прослужил подольше.

Вы сможете приобрести подходящий по параметрам смеситель для душа на сайте ukrinstal.com.ua хороший выбор и цены приемлемы. Я у них заказывал модель смесителя в ванную комнату Grohe BauClassic. Качественная сантехника, которой не на один год хватит полезной эксплуатации. Рекомендую.

0

8

Мы когда думали про ванную, то решили не реставрировать и купить все необходимое новое и керамику https://aquarodos.ua/keramika/ тоже. И теперь довольные своим решением.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » підкажіть