Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Воститываем ребёнка » Детские развивающие игрушки


Детские развивающие игрушки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вырастить гения?

0

2

Брюнетка написал(а):

Как вырастить гения?

В гения нужно много всего вкладывать, и времени и сил. Не понимаю родителей которые сидят и ждут с моря погоды. Некоторые даже на подготовительные курсы не сдают перед школой.
Я свой родительский долг выполнила в этом плане. Сыну в этом году в школу, а он у меня умеет читать, писать, считать. Сейчас изучаем природоведение по такой тетради http://knigosfera.com.ua/category/ja-do … s-zoshiti/ . Хочу еще отдать в какой-то художественный кружок.

0

3

Вообще нужно с ребенком постоянно плюс делать всякие упражнениея чтобы ребенок не стоял на месте так сказать. Кстати советовал бы ещё купить тута слайм для разработки моторики рук. Она вам так же не будет лишняя. По поводу игрушек тоже полезно описано, мы их берем постоянно.

0

4

Полезная вещь для ребенка подумаю над покупочкой

0

5

Мне кажется,  что максимально полезными развивающими игрушками для деток являются куклы, машинки и мягкие игрушки.  Это то, что развивает в любых детках умение общаться и желание дружить. Именно поэтому мы купили нашим дочкам больших мягких плюшевых медведей из интернет-магазина «Супер Мишки» - изготовление Больших Плюшевых Медведей https://www.super-mishka.com.ua/  . Подарок девочкам отлично зашёл.

0

6

Зачем растить гения? Не лучше ли растить счастливого человека?

0

7

А гении несчастные по вашему?

0

8

Нет такого рецепта, чтобы точно вышел гений. Но вы точно можете сделать детство малыша приятным и насыщенным с помощью маленьких необычных подарков.
На этом сайте https://videopodarok.top/newyear/ можете найти интересные детские подарки новый год. Пусть они и не сделают ребенка гениальным, но точно его порадуют и подарят приятные моменты. А еще Дед Мороз назовет его по имени, нигде такого не  видела еще))

0

9

Гения вырастить не просто, но можно. Начните с развивающих игрушек, например. В совсем маленьком возрасте дети мало проявляют интерес к таким игрушкам, но потом со временем им становится интересно. Я своим заказывала и заказываю такие игрушки на https://dashunka.com.ua/ качество никогда не подводило да и цены радуют.

0

10

Я соглашусь со мнением, что гений - это несчастье для ребенка. У нас знакомый, ну ОЧЕНЬ умный, ребенку 5 лет и ему не интересно со сверстниками. Детям другим не интересно(даже старше) не интересно с этим ребенком, потому как он сильно умный, да дилема. Но ребенок играется только с мамой, которая его муштрует, ну и где детство у этого ребенка? А что для него то счастье?

0

11

Не просто так говорят, что ребёнок рождается как чистый лист и им надо заниматься. Многие старожили говорят да сам разговорится или в школе всему научится, это очень ошибочное мнение. Именно в раннем возрасте надо максимально развивать для того чтобы в мозгу развивались нейронные цепи и чем больше их с детства тем легче потом учится и растёт гений) Вот мы с мужем постоянно покупаем развивающие игрушки https://smarty.biz.ua/product-category/ … -igrushki/ и занимаемся с ребёнком

Отредактировано Daria268 (2021-03-03 09:39:28)

0

12

В пять лет уже ребенка мало чем удивишь, особенно мальчика. Я бы посоветовала присмотреться к машинкам на пульте управления. Я часто заказываю в интернет-магазине https://dashunka.com.ua/ у них большой выбор, оригинальные игрушки. Часто скидки и выгодные предложения. Загляни туда, может м тебе что-то присмотрится.

0

13

Можно еще посмотреть бесплатные практические задания. Например, Развиваем внимание - цветные совпадения https://ru.childdevelop.com.ua/practice/math/9133/  Это цветные совпадения на развитие внимания и для изучения цветов. Попробуйте...

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Воститываем ребёнка » Детские развивающие игрушки