Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » снять сглаз


снять сглаз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если у вас проблемы со здоровьем, то я бы не рекомендовала заниматься самолечением. У меня были серьезные проблемы со здоровьем, я тоже много чего пробовала, оттягивала. Все это закончилось, когда я обратилась к Неонелле. Уже через несколько сеансов мне стало гораздо лучше. Она не просто предсказательница, она умеет буквально все. Мне кажется, такое может быть только от природы. Вот её сайт, тут можно ознакомиться со всей информацией https://gadanie-neonella.com/snyatie-sglaza/  Я уверена, она может помочь даже с самой тяжелой проблемой, и не только касательно здоровья.

0

2

Однозначно с такой проблемой вам надо к Оксане Манойло целительнице https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ ! Оксана занимается энергетикой человека, изгоняет подселенцев, помогает восстановить ауру. Она серьезный специалист, моя дочь к ней обращалась по поводу апатии и худобы, прошло уже 4 месяца с момента диагностики и прохождения дочкой авторской системы Оксаны. Я ее не узнаю, настолько она позитивная стала, аппетит улучшился, стала вставать в 5 утра, устроилась на хорошую работу! И набрала 6 кг!! :love:

0

3

Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу.  Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » снять сглаз