Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Ремонт бойлера


Ремонт бойлера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Сегодня бойлер перестал греть воду. Как думаете его можно починить, или придется покупать новый?

0

2

Обратитесь в Отличный Мастер. Мы недавно обращались к ним и вызывали мастера по ремонту бойлеров https://master5.kiev.ua/remont-boylerov/ Приехал и справился быстро, поменял деталь и бойлер снова работает, а то пришлось бы на новый потратиться. И унитаз нам их мастер устанавливал, все аккуратно сделал, мы довольны.

Отредактировано Штучка (2020-12-24 23:07:53)

0

3

По мне так лучше новый, будет надежнее и будет вам еще несколько лет гарантии. Ну отдадите в ремонт, а дальше чего опять перестанет греть и ремонт с учетом комплектующих не дешевое занятие. Вам бы вот на эти варианты https://aqua-life.ua/preset/boylery-na-80-litrov/ рассмотреть, они по объему нормальные и качество уже проверенное временем. Брали и себе и родителям в дом, все довольны. Дешевле вот пока не встречал даже.

0

4

Всем привет. Если интересна еще тема бойлера, то я могу порекомендовать вам обратиться к специалистам, чтобы получить достоверный ответ. А также, можно прочитать вот интересную статью: https://nedvio.com/qa/kak-vybrat-bojler-pod-mojku/ . Очень много полезной информации здесь, рекомендую просмотреть прямо на сайте. Нам очень помогла она, при выборе бойлера.

0

5

Обратите внимание на Drazice OKC. Найти их можно в https://drazice.co.ua/boylery-drazice-okce/  Весьма качественные бойлеры от чешского производителя. Прослужит долго, тем более что цена на них сейчас в этом магазине снижена. У них стальной бак и теплообменник.

0

6

В большинстве случаев это ремонтируется.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Ремонт бойлера