Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Ковролин


Ковролин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где лучше всего заказывать ковролин?

0

2

У нас очень хорошего качества ковролин для квартиры https://enita.com.ua/category/bytovoj/  в этом магазине заказывали. Там много классный вариантов есть всегда. Я думаю что без проблем подберете что то достойное. Мы покупали у них уже не первый раз напольное покрытие, и каждый раз качество радовало, и цены нормальные.
https://enita.com.ua/published/publicdata/ENITADB/attachments/SC/products_pictures/filters/271b4dec6366f76a3ee3b42bf801b4a5.jpg

Отредактировано rabchekovaya (2020-12-23 16:59:49)

0

3

Друзья мои, чтобы в копеечку не влететь - места надо знать, где закупать материалы. Я не люблю ковролин, никогда его не покупала, а вот где можно найти паркет по вкусной цене - с радостью поделюсь. Нашла в свое время в вудлер стильный вариант из модуля, вы знаете эта паркетная доска  облагораживает пространство. С уходом и мытьем пола тоже нет проблем. :blush:

0

4

Из собственного опыта, даже вернее эксперимента могу сказать, что не обязательно ковролин стелить на пол. Достаточно использовать паркетную доску и будет ничуть не хуже, а даже лучше. Ведь это не только экологически чистый материал, но и весьма практичный во всех отношениях. Если что решите, то вот на вудлер полно и других напольных покрытий. Там смотрите сами, но я сказал из собственного опыта использования.

0

5

Я свой ковролин выбирала сама и светлый, теперь он так износился хочу новый, где  есть большой выбор?

0

6

Ну конечно что светлый ковролин немного пачкается. Но есть много средств для чистки ковров. Выбрать хороший и качественный ковролин советую в магазине Пидлога https://pidloga.ua/kovrolin/. Там и цены четкие и выбор огромный. Обратитесь к ним не пожалеете.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Ковролин