Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Суставы


Суставы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я бы хотела сделать качественную диагностику голеностопного сустава. Вы знаете клинику которая делает артроскопию?

0

2

Мне сделали артроскопию в отделении ортопедии и артрологии  http://www.artrosport.com.ua/ причем безболезненно и отеков, и недорого. Там же и назначили лечение. Советую обратиться к врачу Банит Олегу Васильевичу, очень хороший специалист, все женщины с которыми я была в палате так считают

0

3

По поводу качественного диагностического обследования голеностопа советую вам обратиться в киевский медицинский центр "Гармония здоровья". У них принимает опытный травматолог ортопед вот сайт клиники, где можно записаться на прием онлайн. Мне Козаченко Андрей Юрьевич помог вылечить больное колено, может помочь и вам.

0

4

Ritochka написал(а):

Я бы хотела сделать качественную диагностику голеностопного сустава. Вы знаете клинику которая делает артроскопию?

Я могу посоветовать Вам сайт, на котором Вас продиагностирует ортопед совершенно бесплатно и сразу подскажет, что Вам нужно, где Вы всё сможете непосредственно и приобрести.
По своему опыту могу предположить сразу, что вам потребуется ортопедическая обувь.  В общем, зайдите сюда - https://ortocomfort.ua/orthopedic-shoes/ - и сразу решите все ваши вопросы. Удачи!

0

5

Здравствуйте! Да, суставы сейчас у многих шалят. Мы вот недавно тетю возили в эту клинику https://rplus.com.ua/ на обследование. Там хорошее современное отделение ортопедии и травматологии. Всё сделали быстро и качественно, без очередей многолюдных. Очень удобно. Благо ничего страшного не диагностировали, но мази и таблетки назначили. Тетя лечится и уже намного лучше себя чувствует.

0

6

Спасибо за полезную информацию.

0

7

У меня проблемы с суставами и надо было решить вопрос с уходом за коленями после операции. Мне очень надо было купить бандаж и хорошо, что мне друзья подсказали, что выгоднее всего купить фиксаторы для коленей https://underline.com.ua/ru/bandazhi-dl … o-sugloba/  . Мне понравилось то, что тут все сертифицировано и цены тут достаточно выгодные.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Суставы