Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » В положении » Питание беременных


Питание беременных

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть ли отличие в питании??

0

2

Странно что вам никто так и не ответил.

0

3

Брюнетка написал(а):

Есть ли отличие в питании??

если токсикоза нет, то нет отличий

0

4

Ефим написал(а):

если токсикоза нет, то нет отличий

У меня во время беременности https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ не было токсикоза, в принципе я кушала все. А вот сестра настрадалась...Ее как-то сразу отвернуло от мяса и молочных продуктов. Пару месяцев она точно этих продуктов не ела.

0

5

Ну я старалась питаться максимально правильно и вкусно. Но так как я работала просто огромное количество времени у меня не хватало времени на готовку. Поэтому решили с мужем, что нам стоит обратиться в компанию, которая делает доставку ПП питания в Киеве https://gastro-chef.com.ua/ru. Мне понравилось то, что тут выгодные цены и всегда свежие продукты.

0

6

Я обо всем консультируюсь с доктором . Мне так проще всего .

0

7

touytrew написал(а):

Я обо всем консультируюсь с доктором . Мне так проще всего .

Я тоже в основном советуюсь по всем вопросам со своим доктором, я ей очень доверяю и во всем стараюсь прислушиваться, не игнорировать советы . Кстати, я еще нашла и очень полезный портал, вот, например, их статья https://www.nestlebaby.com.ua/15-tyzhden-vagitnosti и там я тоже о питании много интересно и полезного вычитала .

0

8

Это для меня также актуальный вопрос.

0

9

Звісно є відмінності, в цьому стані ми не можемо собі дозволити шкідливі продукти, потрібно вживати більше фруктів та овочів. А якщо ви хочете більш детально розібратися та розробити для себе індивідуальне меню, то краще звернутися в клініку нутриціології https://www.alternativemedicine.com.ua/. Там проконсультують по всім питанням та допоможуть підібрати найбільш оптимальний раціон, виходячи з особливостей вашого організму та смаків.

0

10

Я кушала все что до беременности , вовремя беременности и после беременности и все прекрасно

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » В положении » Питание беременных