Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Ищу курсы


Ищу курсы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно обучится программированию?

0

2

Доброго дня! Мені здається краще вибирати те, до чого лежить душа. Хтось любить возитися з аналітикою, а кому то подобається візуалізувати результати своєї роботи. Ось я пішов вивчати мову програмування Java на курси програмування та веб-дизайну https://lviv.itea.ua/ Мені дуже подобається, дається легко, але у мене був трохи досвід в цьому.

0

3

А А бывают подобные курсы для детей?

0

4

Okinae написал(а):

А А бывают подобные курсы для детей?

Это здорово, что вы занимаетесь дополнительным образованием ребенка. А если ваше дите проявляет интерес к программированию, то это верный путь к получению современной и востребованной профессии в будущем. Я думаю, что вам подойдут эти курсы it для школьников https://excklusiveit.com/ Наш сын тут изучал программирование и научился даже создавать игры.

0

5

Где найти хорошие курсы по программированию? В том числе и по Пайтону или другому языку.

0

6

magistr написал(а):

Где найти хорошие курсы по программированию? В том числе и по Пайтону или другому языку.

Скачать курсы мне рекомендовали на сайте kursoman.com , у них очень много различных курсов и цена на них нормальная и выбор есть. Много разных курсов просто можно скачать бесплатно и прочесть отзывы о курсе. Курс Пайтона точно есть и другие языки в том числе смотрите.

0

7

Ну вот все давно знают, что самым популярным языком сейчас является Джава. Мне кажется, что вам просто стоит пройти курс Джава https://kiev.lemon.school/kursy-java-kiev  . У меня на этих курсах получил образование брат и уже сейчас он получает достаточно большие деньги. Я весной тоже решила пройти курс и понять, насколько мне это близко. Очень довольна результатом.

0

8

Узнал что сейчас можно легко поступить на програмирование в Ягеллонский университет в Польше, с этим помогает проект "Образование без границ", вот тут
https://news24.in.ua/ru/mir/yagellonski … entam.html посмотрел все подробности. Теперь собираюсь туда обратиться чтобы получить высшее образование в Польше.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Ищу курсы