Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » В ожидании аиста » Планирование беременности


Планирование беременности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем планирующим сюда))

0

2

Здравствуйте!
Посоветуйте и мне хорошего гинеколога.
Интересует лечение бесплодия.
Знаю хорошую семейную клинику доктора Екатерины Кургускиной https://kurguskina.ru/ginekologija/lechenie-besplodija/ , но она далековато находится, хотелось бы клинику поближе.
Заранее спасибо!

0

3

Сейчас очень много хороших клиник и высококлассных специалистов. Но я остаюсь предана роддому Лелека https://leleka.com.ua/ , они вели всю мою беременность, у них я и рожала. И честно сказать благодаря максимально комфортным условиям, я себя прекрасно чувствовала) И спасибо всему персоналу за всё! Советую!

0

4

Да, мы сейчас тоже планируем малыша. Но зачатие будет у нас не обычное,  а с помощью вспомогательных репродуктивных технологий. Я сейчас как раз сдаю эко анализы https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … o-oms.html  К этому делу очень серьезно отнеслась, поэтому и клинику выбирала тщательно и не один день. Надеюсь, что противопоказаний к этой процедуре у нас не будет.

0

5

Анна Куба написал(а):

Здравствуйте!
Посоветуйте и мне хорошего гинеколога.
Интересует лечение бесплодия.
Заранее спасибо!

Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

0

6

Я в целителей не верю и тем более, когда дело касается зачатия ребенка. Если в борьбе с поликистозом яичников https://polykistoz.ru/ медицина бывает бессильна, то чем может помочь целитель? Жена уже который год ходит по врачам, а результата нету

0

7

Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу.  Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.

0

8

Когда я планировала свою беременность мне очень инфолрмативным был портал, я наткнулась на их статью в сети https://www.elevit.com.ua/uk/planning/my-body/ и с тех пор нашла у них очень много ответов на возникшие у меня вопросы про этот период.

0

9

Анна Куба написал(а):

Здравствуйте!
Посоветуйте и мне хорошего гинеколога.
Интересует лечение бесплодия.

Сама не откажусь от рекомендаций. Уже обошла не одну клинику, но генетическое бесплодие https://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/ никуда не делось. Я уже в растерянности, а так хотелось обойтись без эко. Эко говорят вредно для здоровья женщины.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » В ожидании аиста » Планирование беременности