Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Ремонт техники


Ремонт техники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем, сложно представить современную жизнь без ЖК или плазменных телевизоров. Но при покупке обычно выбирают бюджетную модель, чтобы сэкономить, что влечет за собой быстрый выход телевизора из строя. Чтобы не тратить деньги на новый, можно отремонтировать телевизор в Харькове  http://www.solaris-sc.com.ua/ .

0

2

Я в своё время покупала ТВ Ergo, с официальной гарантией. Через несколько месяцев угробила пульт (по своей вине). Попыталась обратиться по официальной гарантии - отказали. Чтобы вы понимали - это за деньги, я готова была купить пульт - но нет, таких услуг сервисный центр не предоставил. Пришлось гуглить пульт ergo и искать у неофициальных продавцов. Нашла здесь за что и сделаю им рекламу. И пускай официальным дистрибьюторам будет стыдно!

0

3

Ну да, надо покупать качественную технику, вот она и меньше ломаться будет.

0

4

Здравствуйте. Могу поделиться контактами надежного поставщика комплектующих к садовой технике - компанией "Фрегат". Мы у них заказывали колеса для тачек и тележек https://www.fregat.com.ua/ детали хорошего качества. Компания имеет собственное производство, контроль качества на всех этапах осуществляется, гарантия предоставляется. Рекомендую.

0

5

А кто бойлер в Киеве отремонтирует?

0

6

Алинка Дынька написал(а):

А кто бойлер в Киеве отремонтирует?

Ответов не дождалась, пишу сама. Вот здесь ремонт бойлера https://master5.kiev.ua/ можно найти без проблем. Это фирма Отличный мастер, которая пользуется огромным спросом. О них только положительные отзывы, а еще и цены на услуги приемлемые. По каталогу легко сориентироваться и найти необходимую услугу.

0

7

Мне комп так отремонтировали что лучше новый купить за эту цену

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Болтушка » Ремонт техники