Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » За рулем » Женщина за рулем!


Женщина за рулем!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Водити ли вы? Какие машины вам нравятся?

0

2

Я вожу пока что ланос) но хочу что-то подороже, просто не знаю где найти

0

3

Я сейчас езжу на шкоде. Очень даже неплохое авто, точно лучше чем старый фордик на котором я ездил еще пол года назад. К счастью мне удалось быстро купить себе шкоду эту, сделал я это за границей конечно же, потому что там дешевле в несколько раз. Я потому и попытался без проблем купить авто из Европы https://varta.ua/ru/avto-iz-litvy . Пригон тоже заказал без проблем, ребята помогли найти человека, который сделал такую пригонку без каких либо проблем. Да и быстро очень. даже не ожидал, что так можно. Так то если нужно, обращайтесь обязательно.

0

4

Я тоже думаю, что нужно не у нас брать. Сейчас выгодно с Америки и Европы покупать авто

0

5

Я тоже сейчас планирую покупку нового автомобиля. Немного страшновато покупать на аукционах. Но цена очень соблазнительная, по сравнению с нашими. Вот читала про импортера авто из США и Кореи компанию АукционАвто  https://ab.ua/uk/service/auctionauto/  Кажется, им можно доверять. У кого есть личный опыт покупки, поделитесь опытом.

0

6

У меня БУ, Хендай. Взяла когда ей было 5 лет, хорошая машина. Езжу уже 2 года, техническое состояние авто отличное и внешне тоже. Вот сейчас хочу установить ГБО на нее, и вот тут, уже переживаю, за вмешательство в целостность автомобиля. Экономить нужно, поэтому задумалась над установкой ГАЗА. Но ищу советы, как данные автомобили ведут себя на газу, да и вообще как газ в обслуживании.

0

7

Друзья, решили купить себе авто из сша? Тогда посмотрите здесь поставщика. Мы себе уже вторую машину за два года заказали. А первую продали за те же деньги, что купили...

0

8

Я тоже начала с ланоса, но думаю со временем возьму более солидный автомобиль, нужно же с чего-то начинать. А вообще я мечтаю о внедорожнике.

0

9

Добрый день! Я водитель со стажем 20 лет. Могу сказать с уверенностью, что лучше Lexus нечего не встречала, а за свой жизненный путь я повидала достаточно автомобилей. Конечно большую роль играет цена, но, качество на высоте. Сейчас выбираю новый автомобиль на портале https://www.lexus.ua/car-models/lx/ и пока мой выбор остановился на внедорожнике Lexus LX. На днях еду в салон, чтобы увидеть этого красавца в живую. Пожелайте удачи, надеюсь скоро будем гонять!

Отредактировано Alexandra (2021-03-10 22:43:55)

0

10

жЕНА ВОДИТ ОТЛИЧНО и я конечно таоже.

0

11

Хотите арендовать мерседес с водителем женщиной? Вообще не проблема. Вот https://arenda-mercedes.kiev.ua/ самый большой выбор авто с водителем. Любой мерседес будет Ваш...

0

12

10 лет за рулем - полет нормальный :)

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » За рулем » Женщина за рулем!