Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Уход за кожей лица и шеи


Уход за кожей лица и шеи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, работая на дому стала обращать внимание, что появляются морщины и складки на шеи. Наверное от долгого сидения или фитнеса по вечерам. Врач посоветовала попробовать кинезио тейпы купить. Вот тут нашла - https://nopain.com.ua/  Интересно как. Какие то новые технологии. Помогает...

0

2

Мне нравится корейская косметика.
Пользуюсь уже год и очень довольна ею.

0

3

А можете подсказать название корейской косметики?

0

4

Добрый вечер. Могу поделиться с вами контактами компании «Бьюти Сервис Украина», у которой мы для своего салона красоты приобрели аппараты rf лифтинга. качественное оборудование с гарантией и доставкой по приемлемой цене. Кстати на некоторое оборудование у них есть пробный период, чтобы разобраться подходит оно вам или нет. Рекомендую.
https://kosmetologia.com.ua/image/cache/data/Kosmetologicheskoe%20oborydovanie/RF-lifting/22R2%20apparat%20dlya%20rf-liftinga%204-500x500.jpg

0

5

С такими проблемами, Тао, надо плотные тональные средства.

0

6

У каждого свои проблемы. У моей подруги веснушки всю весну не проходят. Раньше она пыталась их выбеливать, но тогда на лице оставались белые пятна, иногда с коричневой кайомочкой. Поэтому она перешла на косметические рессурсы. Она сейчас в Розетке покупает плотные тональные средства. https://rozetka.com.ua/tonalnoe-sredstv … 3=plotniy/ Это дает ей возможность скрывать веснушки. К лету это проходит и она переходит на более легкие средства. Посмотрите и вы в Розетке, там есть кремы для всякого типа кожи. Можете спросить помощи на сайте магазина в эксперта.

0

7

Спасибо за полезную информацию.

0

8

Подскажу вам медицинский центр в котором можно лазерное омоложение сделать и цены на эти процедуры невысокие. Это Сalm там и удаление сосудистой сетки лазером на лице можно сделать. Просто чудо в современной медицине, рекомендую обратиться и узнать подробности.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Женское здоровье » Уход за кожей лица и шеи