Девичьи посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Линолеум


Линолеум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как правильно подобрать линолеум в большой дом?

0

2

КиСУЛЯ написал(а):

Как правильно подобрать линолеум в большой дом?

Хочу заметить тот факт, что именно линолеум пользуется повышенным спросом у покупателей несколько десятков лет, в первую очередь, за счет доступной цены. Низкая стоимость дополняется износостойкостью, огромной палитрой расцветок и широким выбором дизайнерского оформления. Но главным критерием при выборе есть класс износостойкости https://pidloga.ua/news/stati/chto-znac … linoleuma/, не забывайте об этом и тогда он прослужит еще дольше.

0

3

Знаете, массивная доска все же прочнее будет. По цене она стоит дороже обычно, но можно найти со скидкой. Я как раз в паркет поиске https://parketpoisk.ua/catalog/massivnaya-doska/ брала на комнату 40 кв м. дуб рустик, сэкономила прилично так. Укладку у нас проводил опытный мастер. Доска из массива красиво переливается (еще бы, покрытие –то масляное). Передвигали мебель, вдавливаний не заметили!

0

4

Я бы вам советовала сделать теплые электрические полы. Мы в ванной и детской уложили под покрытие нагревательный мат теплолюкс https://aqua-life.ua/preset/teploluks-m … vatelnye/, в комнатах даже потеплело, не говоря уже о ходьбе без тапочек и носков. Дети меньше стали болеть.

0


Вы здесь » Девичьи посиделки » Наш дом » Линолеум